Аскиз принял первенство Хакасии по вольной борьбе

22 мая 2018 - 23:41
Аскиз принял первенство Хакасии по вольной борьбе Фото с сайта министерства спорта Хакасии

Соревнования проходили в универсальном спортивном зале им. С.З. Карамчакова среди юношей 2005-2006 годов рождения.

Участниками первенства стали 160 спортсменов из Абакана, Сорска, Саяногорска, Аскизского, Алтайского, Бейского и Таштыпского районов. Больше всего призовых мест завоевали борцы из Аскизского района, у них 17 медалей. Абаканские спортсмены увезли 13 медалей первенства, ребята из Таштыпского района поднимались на пьедестал почета 12 раз.

Результаты первенства:

Весовая категория до 28 кг:

1 место - Вячеслав Гударев (Таштыпский район)

2 место - Илья Щербаков (Таштыпский район)

3 место - Денис Трушин (Таштыпский район)

3 место - Радион Чучумаков (Таштыпский район)

Весовая категория до 30 кг:

1 место - Уулу Мухаммадий Махадюсуп (Алтайский район)

2 место - Владимир Боргояков (Абакан)

3 место - Кирилл Татаренко (Абакан)

3 место - Максим Иптешев (Таштыпский район)

 Весовая категория до 32 кг:

1 место - Максим Майнагашев (Аскизский район)

2 место - Алексей Миягашев (Таштыпский район)

3 место - Давыд Чебодаев (Аскизский район)

3 место - Давид Колин (Таштыпский район)

Весовая категория до 35 кг:

1 место - Максим Ердеков (Таштыпский район)

2 место - Федор Бурнаков (Аскизский район)

3 место - Артур Топоев (Таштыпский район)

3 место - Анатолий Боргояков (Аскизский район)

Весовая категория до 38 кг:

1 место - Илья Балахчин (Аскизский район)

2 место - Данил Чебодаев (Аскизский район)

3 место - Илья Чаптыков (Аскизский район)

3 место - Назар Идимешев (Аскизский район)

Весовая категория до 41 кг:

1 место - Саид Алиев (Абакан)

2 место - Самир Собиров (Абакан)

3 место - Бувайсар Топоев (Абакан)

3 место - Егор Тодозаков (Саяногорск)

Весовая категория до 44 кг:

1 место - Кирилл Чаптыков (Бейский район)

2 место - Игорь Фархутдинов (Саяногорск)

3 место - Антон Табурчинов (Абакан)

3 место - Андрей Ростовцев (Аскизский район)

Весовая категория до 48 кг:

1 место - Никита Шулбаев (Таштыпский район)

2 место - Айдас Толмачев (Аскизский район)

3 место - Николай Уксеков (Таштыпский район)

3 место - Вячеслав Тороков (Алтайский район)

Весовая категория до 52 кг:

1 место - Александр Ердеков (Таштыпский район)

2 место - Кирилл Коновалов (Саяногорск)

3 место - Максим Окунев (Аскизский район)

3 место - Билал Чебодаев (Абакан)

Весовая категория до 57 кг:

1 место - Антип Кулимеев (Аскизский район)

2 место - Егор Моисеев (Аскизский район)

3 место - Султан Абдуллаев (Абакан)

Весовая категория до 62 кг:

1 место - Аймир Мистриков (Аскизский район)

2 место - Амантур Аширбеков (Абакан)

3 место - Илья Донцов (Абакан)

Весовая категория до 68 кг:

1 место - Владимир Тодышев (Абакан)

2 место - Иван Прытков (Абакан)

Весовая категория до 75 кг:

1 место - Даниил Коновалов (Саяногорск)

2 место - Дмитрий Букванов (Аскизский район)

3 место - Владимир Майнагашев (Аскизский район)

Весовая категория до 85 кг:

1 место - Александр Бахман (Усть-Абаканский район)

2 место - Егор Черков (Усть-Абаканский район)

3 место - Виктор Иванов (Абакан)

3 место - Егор Боргояков (Аскизский район)



Просмотров: 1463
Комментарии для сайта Cackle

Загрузка...