Команда стрелков из Хакасии стала лучшей на первенстве Сибири

16 сентября 2024 - 14:45
Команда стрелков из Хакасии стала лучшей на первенстве Сибири фото Минспорта Хакасии

В Новосибирске завершились соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия. Об этом сообщило региональное Министерство спорта.

Первенство Сибири проходило среди юниоров до 21 года. Его участниками стали более 150 спортсменов из Красноярского и Алтайского краев, Иркутской, Новосибирской, Томской, Кемеровской и Омской областей, а также из Хакасии.

Наши стрелки заняли 1 место в упражнении пп-90 (пистолет пневматический, командный старт). В состав команды вошли Николай Швецов, Артём Мишустин и Вадим Бордюговский.

Кроме того, в личном зачете в упражнении пп-60 (пистолет пневматический, 60 выстрелов) Николаю Швецову удалось завоевать «бронзу».