Тимофей Коломиец
  • 1.2K
      • 0

Тимофей Коломиец

Тимофей Коломиец, 7 лет

Мой лучший четвероногий друг

Он самый лучший и самый веселый пес на свете. Мой лучший четвероногий черный и очень смешной друг Арчи. Это английский коккер-спаниель.

Папа подарил мне его на Рождество! Он был совсем маленьким и самым красивым щенком на свете.

Теперь Арчи вырос. Он все понимает. У него добрые умные глаза, иногда они очень хитрые- когда он, что-то задумал!  Все собаки любят вкусняшки, у Арчи - это морковка! Он так здорово хрустит, когда ест ее! Он даже сам может добыть морковку в огороде! Просто роет лапами и вытаскивает ее зубами! Потом ложится в свое любимое место около у смородины и ест! Так может только Арчи! Мы его за это зовем «Черным Копателем», потому что Арчи почти весь черный, с белым пятнышком на груди. А еще у Арчи необыкновенный хвост. Не хвост, а хвостик-короткий и ужасно веселый. Он им виляет постоянно! Без остановки! Это происходит, потому что у него всегда хорошее настроение и он всех любит. Мы тоже все любим Арчи. Он наш общий любимец, только мама с ним строгая, потому что он может по грядкам бегать и очень прыгучий, но мы научим его ходить по дорожкам. Он очень умный и знает много команд. С ним любая прогулка становится еще веселее! Арчи везде с нами: в парке, в лесу, около речки. Он смелый и здоровско плавает!

               Если у Вас нет собаки-заведите ее себе обязательно поскорее! Собака будет всегда рада Вам и любить будет всегда, с ней будет весело всегда! Собаки-лучшие друзья, это – правда!!!

196

197

Комментарии
      • Николай
      • 19 октября 2020
    • Класс!Красивый пёс.У нас тоже была собака.