Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 03 апреля 2023
Сегодня, 3 апреля, около 14:20 в районе дома № 11 по ул. Торосова произошло ДТП. Водитель автомобиля TOYOTA PROBOX, 74-летний мужчина, поворачивая налево на ул. Лермонтова сбил семилетку, который пересекал проезжую часть на самокате, не спешившись, по пешеходному переходу на разрешающий…
В радиологическом корпусе Республиканского клинического онкологического диспансера проводят радиотерапевтическое лечение при опухолях предстательной железы, прямой кишки, молочной железы и легких. На сегодняшний день в радиологии уже прошли лечение 78 пациентов. Стройка объекта велась по нацпроекту «Здравоохранение» с августа 2019 по…
Категория: В Хакасии
Днем 27 марта в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в абаканской больнице скончалась 88-летняя жительница Абакана, поступившая с колото-резаным ранением в области живота.Возбуждено уголовное дело в отношении 48-летней жительницы Абакана. По версии следствия, вечером 26 марта нетрезвая обвиняемая пришла…
Сегодня на заседании социального штаба заместитель главы Абакана по социальным вопросам Татьяна Карташова рассказала о работе, которая была проведена за минувшие недели: – В Абакане горячее двухразовое питание в школах получают 409 детей, детский сад посещают бесплатно 273 ребёнка, абонементы…
Категория: В Хакасии
Эта мера связана с проведением репетиций и торжественных мероприятий, посвященных празднованию годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В апреле пешеходные зоны будут каждый четверг: 1) 6 апреля с 07.00 до 13.00: – по улице Советская в границах улицы Карла Маркса…
Категория: В Хакасии
В феврале текущего года в аэропорту Абакана сотрудники транспортной полиции задержали пассажира, находившегося в общественном месте в состоянии опьянения. Мужчину доставили в дежурную комнату полиции для составления административного протокола. В разбирательство вмешалась его знакомая, 54-летняя жительница Ленинградской области, которая предложила…
32-летний саяногорец арендует гараж, в котором ремонтирует автомобили. В этот день для удобства во время работы он снял кольцо, положив его без присмотра, а после его не обнаружил. Оперативники установили, что к краже кольца стоимостью 25 тысяч рублей причастен житель…
В Красноярске 1 и 2 апреля в Международном спортивном фестивале «Siberian Power Show» приняли участие сильнейшие спортсмены из 15 стран. Абаканские спортсмены выступили очень успешно: не только поднялись на пьедесталы фестиваля, но и установили новые спортивные рекорды. Инструктор тренажёрного зала…
Категория: Спорт
II этап кубка России по скайраннингу 2023 года состоялся в нацпарке "Шушенский бор". Участники соревновались в дисциплине «Гонка». На старт вышли 240 спортсменов со всей страны. Забеги проходят ежегодно. В этом году гонку посвятили Сибирскому осетру – главному герою повести Виктора…
Категория: Спорт
На сайте Nacredit.kz представлены все лицензионные МФО, работающие на рынке страны. Компании «разбиты» по категориям для удобства пользователей. В разделе «Быстрый кредит» можно найти те МФО, где заявки одобряют автоматически и проверяют заемщика по всем базам данных, а после выдают…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 4