Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 05 марта 2023
Завершился очередной день финального этапа всероссийских соревнований по хоккею с мячом. Заключительную встречу 5 марта сыграли между собой «СКА-Свердловск» (Свердловская область) и «Водник-2» (Архангельск). После двух разгромных поражений (1:10, 3:10) уральцы просто обязаны были реабилитироваться в глазах своих болельщиков. И…
Категория: Спорт
5 марта вторая половина дня в рамках финального этапа всероссийских соревнований по хоккею с мячом началась с принципиального матча. Абаканские  «Саяны» принимали на своём льду «Енисей-2» (Красноярск). Если бы не погодные условия, победитель во встрече выяснился бы ещё 3 марта.…
Категория: Спорт
Правительство Тайваня анонсировало новые меры поддержки туризма — приезжающим на отдых в 2023 году путешественникам планируется заплатить по 5000 тайваньских долларов (примерно 12,3 тысячи рублей), пишет lenta.ru с ссылкой на The Points Guy. Основной целью данного решения власти называют привлечение…
Категория: В России и мире
Сервисы Работа.ру и ЮMoney провели исследование и выяснили, поздравляют ли россияне коллег с гендерными праздниками, какие подарки считают уместными и сколько готовы на них потратить. «Газета.Ru» ознакомилась с результатами исследования. Так, 76% респондентов подтвердили, что в их компаниях коллеги поздравляют…
Категория: Общество
На Саяно-Шушенском гидроэнергокомплексе  работает специальная комиссия и подготовлен план мероприятий по прохождению периода «большой воды». Более восьмидесяти пунктов плана включают в себя осмотр гидротехнических сооружений, дренажных систем и территорий гидроузлов, проверку работы гидромеханического оборудования, подъемных устройств, основных и вспомогательных средств…
Категория: В Хакасии
В пресс-службе отметили, что отложить рейс пришлось из-за несвоевременной очистки территории аэродрома от снежного покрова ввиду неблагоприятных метеоусловий. Больше 11 часов вылета ждали 88 пассажиров, включая 11 детей. - Красноярской транспортной прокуратурой генеральному директору ООО „Аэропорт Емельяново“ внесено представление об…
Категория: Общество
В июне 2022 года в дежурную часть усть-абаканской полиции обратился житель города Абакана 1988 года рождения с заявлением о совершённом преступлении. Он рассказал, что из строящегося дома в селе Калинино совершена кража инструмента на сумму 37 тысяч рублей. Сотрудники полиции,…
Дождались! В Хакасию пришла весна, а вместе с ней и резкое потепление. Самое время рубрике "Итоги недели" возвратиться из непродолжительного отпуска. Тем более, что длинные выходные, посвященные 23 февраля, закончились и нашему вниманию вновь была представлена рабочая пятидневка, полная самых…
Категория: В Хакасии
Накануне на перекрестке улиц Некрасова - Советская произошло дорожно-транспортное происшествие, к счастью, без пострадавших, не считая автомобиля.  Виновник ДТП, без зазрения совести, сразу скрылся. Спустя время, гонщик был найден. Ему придется ответить за оставление места ДТП. Водителю грозит либо лишение…
Финальный этап всероссийских соревнований по хоккею с мячом продолжается. 5 марта в Абакане самыми первыми сыграли между собой команды «Водник-2» (Архангельск) и «Никельщик» (Верхний Уфалей). Уже по сложившейся на финале традиции и он стал богатым на голы. В первой половине…
Категория: Спорт
Страница 1 из 2