Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 13 июня 2022
Напомним, инцидент произошёл 12 июня. Удар молнии поразил двух подростков. Сообщается, что они стояли рядом с баллоном для накачки воздушных шаров. Пострадавших госпитализировали. Один из них уже переведен в детское отделение, другой еще находится в реанимации. Состояние стабильное, - прокомментировали в…
Категория: В Хакасии
Почему-то никого не удивляет, что люди щепетильно относятся к выбору породы собаки. Порода предполагает заранее полученную информацию о размере животного, качестве шерсти, предпочтениях и основном типе характера. У кошек тоже самое! Размер маленьких хищников примерно одинаковый, но нельзя упускать другие…
Категория: В России и мире
«Кубок Сибири» на призы главы города Абакана проходит в плавательном бассейне спорткомплекса имени Н.Г. Булакина. Участниками состязаний стали 611 пловцов со всей Сибири. Лёгкой воды пожелала всем пловцам заместитель министра физической культуры и спорта Республики Хакасия Елена Краснова: – Мы…
Категория: Спорт
Инцидент произошёл 12 июня. Удар молнии поразил двух подростков 2008 года рождения, сообщает ГУ МЧС России по Хакасии. Они стояли рядом с баллоном для накачки воздушных шаров.  Пострадавшие госпитализированы. В МЧС напоминают как избежать трагедии в грозу: не стоит бежать, суетиться…
Категория: В Хакасии
Сегодня, 13 июня, на дороге в обход Абакана произошло ДТП.  Минивэн лег на крышку посреди проезжей части. О пострадавших не сообщается.   Фотография с места происшествия появилась в telegram-канале Абакан автоканал.    
15-летний подросток ушел из дома в селе Боград 10 июня. Мама мальчика сообщила о пропаже в полицию. Женщина рассказала, что их семья проживает в Черногорске, на некоторое время она отправила сына к родственникам в Боград. Почему мальчик мог самовольно уйти,…
Категория: Общество
Дождливое настроение в Хакасии задержится. Однако, в целом, погода в ближайшие 5 дней будет по-летнему теплая. Главный синоптик Хакасии Татьяна Иванова рассказала:  13 июня по республике местами кратковременные дожди, грозы, при грозах шквалистые усиления ветра 15-20 м/с. Температура воздуха ночью…
Категория: В Хакасии