Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 29 мая 2022
Свадебный салон UniRenter в Москве предлагает широкий выбор стильных костюмов. В данном обзоре вы рассмотрите костюм тройка мужской: напрокат или купить, их преимущества и недостатки. Ключевые факторы для принятия решения Взвесьте свои финансовые возможности и определите, сколько вы готовы потратить на костюм.…
Категория: В России и мире
29 мая в следственные органы поступило сообщение о гибели 5-летнего ребенка в результате пожара. Огонь разгорелся по улице Минусинская в городе Ужур Красноярского края. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей "причинение смерти по неосторожности". По версии следствия, в…
Проект "Народный тренер" стартует в Черногорске с 30 мая.  Каждый понедельник в городском парке все желающие смогут позаниматься гимнастикой "оздоровительный цигун".  Занятия начинаются в 19:00 в районе спортивной площадки. Вход свободный.  В администрации города рассказали, что проект будет полезен тем, кто…
Категория: Спорт
Республиканское МЧС опубликовало экстренное штормовое предупреждение об опасных явлениях погоды. Синоптики хакасского гидрометцентра сообщают, что в течение суток 30 мая по Хакасии ожидаются местами грозы, сильные и очень сильные дожди, град, шквалистые усиления ветра 15-20 м/с, местами 25 м/с и…
Категория: В Хакасии
Организаторы "Всероссийского пленэра художников в Хакасии" показали запоминающиеся кадры проекта, который проходил в Хакасии с 5 по 20 мая. Участниками пленэра стали 30 деятелей культуры в сфере изобразительного искусства из разных уголков страны. В течение 10 дней художники работали в…
Категория: В Хакасии
На базе Русского академического театра драмы имени М.Ю. Лермонтова откроют детскую театральную смену. Она будет организована с 6 по 19 июня. Посещать театральный лагерь смогут школьники в возрасте от 9 до 15 лет. Количество мест ограничено. Юных любителей театра ждут занятия…
Категория: Культура
29 мая 2022 - 11:54

Фрезерные станки

Работу производственных предприятий сегодня невозможно представить без сверхточного, высокотехнологичного оборудования. Такое оборудование легко управляется, отличается высокой точностью выполняемых операций, надежностью и долговечностью. Особенно следует выделить фрезерный станок с чпу, который используется для создания заготовок различных форм и величины. Это высокотехнологичные…
Категория: В России и мире
В 2021 году по программе "Формирование комфортной городской среды" в Хакасии были благоустроены 37 дворов и 53 общественные территории. Данный проект глава Хакасии назвал мощным импульсом развитию городов и районов.  - Поэтому я хочу обратиться к нашим гражданам: 30 мая в…
Категория: В Хакасии
За сутки в республике лабораторно подтверждено 16 новых случаев COVID-19 (Абакан и Черногорск – по 5, Абаза и Таштыпский район – по 2, Усть-Абаканский и Алтайский районы – по 1): 1 случай инфицирования выявлен при обследовании заболевших внебольничной пневмонией, 1 –…
Категория: В Хакасии
Заросшие и замусоренные участки планируют продать через торги. Процедуры изъятия уже инициировала администрация города угольщиков. - Анализ пожаров в частном секторе Черногорска показал, что имеются достаточно много заброшенных земельных участков с многолетним сухим травостоем, который является благодатным условием для возникновения и…
Категория: Общество
Страница 1 из 2