Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 22 апреля 2022
Силютина Зарина ( 13 лет) 22.04.2022 года вышла из дома по адресу : г. Абакан ул. Тельмана. Дальнейшее местонахождение неизвестно.Приметы : рост 165, худощавого телосложения, тёмные волосы, карие глаза. Особые приметы: на правой ноздре пирсинг. Была одета : куртка тёмная, спортивные…
В Белом Яре в преддверии 77-ой годовщины Дня Победы управляющая компания МУП "Благоустройство и Озеленение" провела большую работу по улучшению условий проживания участников Великой Отечественной войны. - Сельские ветераны очень скромно отреагировали на наше предложение помочь по хозяйству и попросили…
Категория: Общество
Процедура, которую ежегодно приходится проходить каждому автолюбителю. Страхование автогражданской ответственности является обязательным условием, которое необходимо выполнить для получения доступа к управлению транспортным средством. Оформить электронный полис ОСАГО сегодня можно буквально в считанные минуты без утомительных походов и ожиданий в офисах страховых компаний.…
Категория: В России и мире
Основной целью деятельности учреждения является оказание социальной, психологической и иной помощи женщинам, находящимся в кризисном состоянии и подвергшимся психологическому или физическому насилию. В учреждении предоставляются социально-бытовые, социально-психологические услуги в стационарной форме при временном и круглосуточном проживании. - Хочу отметить, что…
Категория: Общество
Муниципальные служащие личным примером приглашают горожан к участию в весенней уборке. Сегодня Администрация города Абакана и волонтёры Победы снова вышла на субботник и навела порядок в Парке Победы. Собранную листву и мусор сразу же вывозят, так как на ближайшие дни…
Категория: Общество
Конкурс проводится с целью выявления и признания особых достижений студентов выпускных групп, поддержки их творческого потенциала в рамках профессионального становления и развития, рассказали в Минобрнауки РХ. Организаторами конкурса являются Центр развития профессионального образования при Хакасском политехническом колледже и Хакасский колледж…
Категория: Общество
Исполняющий обязанности первого заместителя главы Хакасии и руководителя Аппарата Главы и Правительства республики Владислав Никонов прекратил работу в правительстве по собственному желанию, в связи с переездом в Москву. Распоряжение о его увольнении с государственной гражданской службы глава Хакасии Валентин Коновалов…
Категория: В Хакасии
На сегодняшней сессии Верховного Совета Хакасии депутаты единогласно проголосовали за закон о наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями по предупреждению и ликвидации болезней животных. Законопроект внес глава Хакасии. Мероприятия будут финансироваться из республиканского бюджета. Вступление закона в силу с…
Категория: В Хакасии
О том, что экономика России приспособилась к санкционному давлению, можно судить о смягчении валютных ограничений. С 18 апреля в банках можно вновь приобретать наличную валюту, которая поступила в кассы с 9 апреля. По мнению специалистов Высшей школы экономики – это…
Категория: Общество
Верховный Совет Хакасии подвел итоги работы за прошлый год. С информацией о работе выступил Председатель Верховного Совета Владимир Штыгашев. Рассказывая о законотворческой деятельности парламента, Владимир Николаевич сообщил, что в прошлом году было проведено 11 парламентских сессий, в ходе которых было…
Категория: Официально
Страница 1 из 5