Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 14 февраля 2022
Сегодня, 14 февраля, многие празднуют День всех влюбленных. Да, время сейчас такое… в предвкушении весны. Вроде еще холодно, но весна уже чувствуется. В это время парни и девушки, мужчины и женщины знакомятся, влюбляются, наслаждаются жизнью. А потом девушки и женщины…
Категория: Общество
14 февраля глава Хакасии традиционно ответил на вопросы зрителей в прямом эфире, который проходил в социальных сетях. Большинство вопросов касалось, конечно же, коронавируса и связанных с с ним ограничений. Причем, одни спрашивали: "когда уже все ограничения отмените?", другие - "почему…
Категория: В Хакасии
Во время прямого эфира, который глава Хакасии провел 14.02 в соцсетях, Валентин Коновалов рассказал, что ему поступило очень много вопросов по безнадзорным животным, в частности, собакам. Жители разных населенных пунктов жалуются, что бездомные собаки создают угрозу их безопасности. Руководитель региона…
Категория: В Хакасии
В Орджоникидзевском районе суд признал 65-летнюю женщину виновной в мошенничестве. Что же натворила деревенская женщина? Установлено, что в октябре 2020 года пожилая женщина собралась по делам в райцентр. А так как своей презентабельной дамской сумочки у нее не было, она…
Цены растут практически на все, с этим бесполезно спорить. А вот на сколько конкретно? Специалисты Красноярскстата посчитали, на сколько выросли в Хакасии цены на квартиры. Итак, по данным статистики, в нашей республике в конце декабря 2021 года средняя цена квадратного метра…
Категория: В Хакасии
В это воскресенье в 17:00 пройдет открытый городской чемпионат по популярной игре на руках «Камень, ножницы, бумага», сообщает НИА-Красноярск. К участию в играх, организатором которых выступил молодёжный центр «Новые имена», приглашаются все красноярцы от 14 лет. Стоит отметить, что соревнования будут проходить…
Категория: Общество
За минувшие сутки в Хакасии в стационары красных зон был госпитализировано 88 пациентов, выписаны 18 человек. На кислороде находится 321 пациент, на ИВЛ 36 человек. Запаса кислорода достаточно. Поставки осуществляются регулярно. Суточная потребность в кислороде увеличилась до 4,4 тонн. Показатели…
Категория: В Хакасии
Жителям Хакасии, которые повторно прививаются от коронавируса, достаточно поставить только одну дозу вакцины «Спутник V». Об этом сообщил министр здравоохранения Хакасии Олег Ананьевский на прошедшем заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции. Первый компонент вакцины защитит здоровье…
Категория: В Хакасии
Видеокамеры появились на остановочных пунктах «Воинская часть» по ул. Пирятинская в Юго-Западном жилом районе и «УПК» по ул. Маршала Жукова, рассказали в городской администрации. В Управление коммунального хозяйства и транспорта Администрации города Абакана неоднократно поступали жалобы от горожан на грубые…
Категория: Общество
Обзор компании Bolgaria Me - отзывы клиентов и описание услуг bolgaria.me     Иммиграция - процедура, которая требует множества знаний, усилий и потраченного времени. Но обращение к миграционным специалистам может значительно упростить этот процесс и сделать его более доступным. Важное…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 4