Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 29 января 2022
Перед селом Троицкое Боградского района сегодня, 29 января произошла серьезная авария. Об этом сообщает Инцидент Абакан.  Фотографии и видео с места ДТП в группе выложили очевидцы, проезжавшие мимо. О жертвах информации пока никакой нет. Очевидцы также сообщают, что около того…
Филиал Россети Сибирь Хакасэнерго предупреждает о плановых отключениях электроэнергии на предстоящую неделю. Обращаем внимание, что в плане работ возможны корректировки при влиянии внешних факторов, в том числе метеоусловий и при ситуационном выявлении дефектов на энергооборудовании. Аскизский район31.01.2022 с 10-00 до…
Категория: В Хакасии
Кандидат медицинских наук, врач-гастроэнтеролог Марат Зиннатуллин назвал продукты, ежедневное употребление которых убивает печень. На своей странице в Instagram он рассказал, что людям, заботящимся о своем здоровье, следует уменьшить количество жирного мяса, копченостей и сдобной выпечки в рационе. «Болезнями печени страдает примерно одна…
Категория: Общество
В России наблюдается дефицит специалистов в сфере консультирования, сервисных работ, страхования, в продажах, строительстве, медицине, IT, а также рабочего и домашнего персонала. Об этом 29 января заявила руководитель службы исследований hh.ru Мария Игнатова. Как отмечает эксперт, на одну вакансию во…
Категория: Общество
Самосвальные полуприцепы получают все более широкое распространение. Они представляют собой несамоходные транспортные средства, обладающие множеством положительных характеристики. Благодаря этому они стали востребованными в строительстве и логистике. Самосвальный полуприцеп идеально подходит для транспортировки и выгрузки различных материалов. Спецтехника пользуется спросом среди…
Категория: В России и мире
Поликлиникам, работающим по системе обязательного медицинского страхования (ОМС), дополнительно выделят более 7,3 миллиарда рублей. Распоряжение о поддержке регионов подписал премьер-министр России Михаил Мишустин. Об этом сообщается на официальном сайте правительства страны. Уточняется, что решение приняли из-за распространения нового омикрон-штамма. Такая дополнительная поддержка поможет…
Категория: Общество
Минтруд предложил реорганизовать Пенсионный фонд России (ПФР) с 1 января 2023 года, сообщается на сайте ведомства. «С учетом введения единой цифровой платформы для администрирования выплат, введения единого тарифа, определения единого окна для обращения за мерами поддержки (Госуслуги), единого центра для консультирования граждан по вопросам…
Категория: Общество
Обустройство кабинета руководителя требует особого подхода, так как это пространство отражает статус и стиль владельца, а также способствует созданию продуктивной рабочей атмосферы. Как правило, для создания дизайна интерьера офиса приглашают дизайнера, который создает комплексный проект. Он в равной степени много…
Категория: В России и мире
В субботу, 29 января, в Черногорске произошла коммунальная авария из-за которой от холодного водоснабжения были отключены 18 многоквартирных домов, в которых проживает 1520 человек.  Авария была устранена в рекордно короткие сроки - буквально за час, так что жители города угольщиков…
Категория: В Хакасии
В черногорском общежитии, расположенном по адресу: Дзержинского, 12 Б, уже который день потоп. Об этом рассказали пользователи паблика Черногорск. Сейчас.  Автор фото и видео говорит, что жители как могут нейтрализуют потом, но постоянно бегущая вода разрешает несущие конструкции. Что делать…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 3