Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 25 января 2022
Во время совместного прямого эфира главы Хакасии и министра спорта республики, который прошел в соцсетях 25 января, зрители интересовались: какие новые виды спорта появились в Хакасии и будут ли по ним проводиться соревнования.  Министр спорта Хакасии Сергей Кочан рассказал: -…
Категория: Спорт
Во время совместного прямого эфира главы Хакасии и министра спорта республики было задано много вопросов о спортивных объектах, которые жители хотели бы видеть. В частности, жители Абакана интересовались: когда в столице Хакасии появится ледовая арена. На вопрос ответил Сергей Кочан:…
Категория: В Хакасии
Министерство образования и науки Хакасии приглашает родителей и выпускников региона на очередное родительское собрание. Встреча состоится в ближайший четверг 27 января в 17:20 на платформе Zoom. Подключиться к конференции Zoom можно по ссылке: https://us06web.zoom.us/j/88085357268?pwd=U0RmaCtRSUFiL2xkUUdtNDNVNldGdz09Идентификатор конференции: 880 8535 7268Код доступа: 146541 Специалисты министерства подробно…
Категория: В Хакасии
Сегодня, 25 января, на совещании в правительстве республики речь шла о выполнении национального проекта  «Безопасные и качественные дороги» в 2021 году. - С задачами по реализации проекта справились не все. По ряду объектов мы видим неготовность подрядчиков, по некоторым -…
Категория: В Хакасии
25 января глава Хакасии Валентин Коновалов провел первый тематический эфир вместе с министром спорта республики Сергеем Кочаном. Эфир был посвящен развитию физкультуры и спорта в республике, планах на ближайшее и дальнее будущее. Валентин Олегович отметил, что развитие массового и профессионального…
Категория: В Хакасии
Вслед за развитием технологий в быту человека начало появляться все больше удобств. Многофункциональная стиральная машина LG стала одной из них. Автоматическая стирка настолько крепко засела в быту, что теперь сложно представить жизнь без техники. Приобрести стиралку можно через интернет-магазины. Это…
Категория: В России и мире
От жителей Абакана поступают жалобы на то, что за транспортировку умерших в морг с родственников берут деньги. Начальник управления коммунального хозяйства и транспорта администрации Абакана Александр Дорохов прокомментировал ситуацию: – Сегодня мы встречались с представителем подрядчика – ИП Сухаревым Никитой…
Категория: В Хакасии
Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин подписал Распоряжение о том, что заповедник «Хакасский», теперь будет именоваться государственным природным биосферным заповедником. В 2017 году биосферный резерват «Хакасский» пополнил всемирную сеть биосферных заповедников. Его площадь составляет 2029000 га. и включает основную зону…
Категория: В Хакасии
Правительство планирует разработать новые меры поддержки молочной отрасли для недопущения подорожания продукции. Заниматься соответствующим вопросом будут профильные ведомства. Предприятиям молочной отрасли могут компенсировать затраты на покупку кормов в 2022 году. Необходимость принятия дополнительных мер поддержки связана с сокращением поголовья, волатильностью…
Категория: В России и мире
Сегодня, 25 января, отмечается государственный праздник День российского студента или исторически ознаменовавший себя еще и как Татьянин день. Годы студенчества для тех, кто прошел и проходит этот интересный этап в своей жизни, всегда остаются незабываемыми, полными открытий, веселья, развития и,…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 5