Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 24 января 2022
Полиция возбудила уголовное дело о незаконном хранении с целью сбыта немаркированных сигарет, об этом сообщает пресс-служба МВД по Хакасии.  Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции выявлен факт продажи в торговые точки региона немаркированных сигарет. В ходе оперативных мероприятий полицейские…
С завтрашнего дня, 25 января, меняется время работы внебольничных пунктов вакцинации в Абакане, сообщает пресс-служба минздрава Хакасии.  На Центральном рынке можно поставить прививку с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00, в субботу с 10:00 до 14:00. На Сельскохозяйственном рынке…
Категория: В Хакасии
По инициативе директора Техникума коммунального хозяйства и сервиса Александра Матейко образовательную организацию с дружественным визитом посетили министр строительства и ЖКХ Валерий Келин и его первый заместитель Анатолий Безлепкин. В первом квартале текущего года правительством Хакасии поставлены задачи на весь год…
Категория: В Хакасии
В селе Бея минувшей ночью восстановилось холодное водоснабжение в семи многоэтажных домах, которые в пятницу, 21 января, попали под ограничение из-за порывов на сетях.  Правительство Хакасии направило в село Бея три единицы землеройной техники, принадлежащей Управлению инженерных сооружений, — тяжёлый…
Категория: В Хакасии
Развитие малых сел и поддержка проживающего в них населения является важным направлением деятельности правительства Хакасия и находится на контроле у главы республики, сообщает Минэкономразвития РХ. С целью привлечения дополнительных средств из федерального бюджета в рамках государственной программы РФ «Комплексное развитие…
Категория: В Хакасии
В минувшие пятницу, субботу и в понедельник в городе угольщиков автоинспекторы провели рейдовые мероприятия и проверку водителей, обращая особое внимание на пресечение фактов управления транспортными средствами водителями с признаками опьянения и не имеющими права управления. Среди проверенных рулевых, 16 человек…
Соцсети уже давно не только средство общения с друзьями и знакомыми, но и важный инструмент для органов власти и бюджетных учреждений в работе с населением. Паблики госорганов на площадках "ВКонтакте", "Одноклассники", Instagram и Facebookстали стали социально значимыми ресурсами. С их…
Категория: Общество
22 января 2022 года в возрасте 81 года после тяжёлой болезни ушла из жизни ветеран труда Лариса Климентьевна Кривоногова, более 50 лет своей жизни посвятившая медицине.Свой трудовой путь Лариса Климентьевна начала в родильном доме Абакана в 1968 году врачом клинической…
Категория: В Хакасии
Услуги армейского кейтеринга – возможность оригинально отметить тематический праздник. С каждым годам стремление стилизовать различные мероприятия военной направленности у организаторов возрастает. Позволяют это сделать услуги армейского кейтеринга, которые можно заказать здесь https://kp125.ru. Военный кейтеринг "KP125.ru" предлагают в следующих вариантах:  Полевая…
Категория: В России и мире
Квартиры в стиле лофт отличаются, в большинстве случаев, студийным принципом организации пространства. Его видоизменяют по необходимости мобильными перегородками и ширмами.  С каждым годом лофт студии становятся все более востребованным жильем среди  молодых семей и студентов. Подобрать подходящий вариант проживания можно…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 4