Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 26 июля 2021
Сегодня для обустройства придомовых территорий представлено немало интересных материалов, среди которых можно выделить газонную решетку. Эта продукция ориентирована на защиту травяного покрова от серьезных механических воздействий. В частности, это предложение находит широкое применение при формировании удобных и одновременно эстетически привлекательных…
Категория: В России и мире
Хотя проходящая в эти дни Олимпиада - главный спортивный турнир, очередное первенство РПЛ также получило свою долю внимания болельщиков. А еще оно - хорошая возможность выгодно использовать винлайн бонус, тем более, что в первом туре хватало игр с явным фаворитом.…
Категория: В России и мире
К земельно-кадастровым работам относят спектр мероприятий, позволяющих достичь следующих целей: установить либо уточнить границы земельного участка. Во время описания каждому участку присваиваются особые индивидуальные признаки, позволяющие отличить его от прочих территорий. Подобные действия подразумевают внесение имеющихся данных в единый реестр…
Категория: В России и мире
Популярность путешествий внутри России продолжает расти. Гостиницы не успевают обработать заявки на заселение. Все сложнее найти свободные отели. Тем, чей отпуск выпадает на осень не стоит расстраиваться. Окончание лета не означает закрытие туристического сезона. Золотая осень – это хорошая возможность…
Категория: В России и мире
Одним из самых необходимых и незаменимых предметов в доме или квартире является изолента. Это универсальный, прочный и надежный, не дорогой и очень популярный изоляционный материал, который служит уже много лет. Существует много разных видов изоленты, которые широко используется при мелком…
Категория: В России и мире
Возмущенные жители города металлургов обратились в редакцию телеканала РТС. Саяногорск постепенно зарастает травой, кустарниками и деревьями, но это вовсе не новая программа озеленения, говорят люди. К примеру, возле дома №12 в Енисейском районе можно было бы обустроить отличный сквер, но…
Категория: Общество
Полицейские столицы Хакасии смогли установить личности девушек, которые унесли из магазина одежду и не заплатили. Как мы сообщали ранее, днем 12 июля из магазина на улице Крылова в Абакане неизвестные похитили два комплекта домашней одежды. Продавцы оценили ущерб в 3…
Республиканские синоптики распространили штормовое предупреждение. Хакасский Гидрометцентр сообщает, что к позднему вечеру в регионе испортится погода. Ожидаются сильные, местами очень сильные дожди. Прогнозируются также грозы, в некоторых муниципалитетах возможен град, который в силах нанести ущерб сельскохозяйственным посевам. Местами град будет…
Категория: В Хакасии
Вина индивидуального предпринимателя доказана в суде. За крупное мошенничество из зала суда ее отправили в колонию. Абаканский городской суд вынес приговор в отношении 31-летней жительницы столицы Хакасии. Женщина признана виновной в совершении мошенничества в особо крупном размере. Следствием и судом…
На всем протяжении тепломагистрали, которую СГК строит для подключения Черногорска к Абаканской ТЭЦ, будет 12 переходов тепловой сети — над дорогами, железнодорожными путями и оросительными каналами (арыками). Строительство теплосети с пересечением преград — обычные рабочие моменты, которые просто требуют опыта,…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 4