Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 29 ноября 2021
Как мы уже писали, глава Бейского района Иннокентий Стряпков оказался в центре коррупционного скандала – в декларацию о доходах за 2020 год он внес недостоверные данные. В частности, он занизил площадь своего земельного участка на 310 кв.м. и не подал…
Категория: В Хакасии
С 1 по 13 декабря с 9:00 до 18:00 в Клубе инвалидов по зрению - филиале Центра культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева разместится экспозиция Республиканской выставки декоративно-прикладного творчества «Творение души и рук», посвященной Международному Дню инвалидов. Участники -…
Категория: Культура
Спокойно пройти в городскую поликлинику жители Черногорска не могут вот уже полгода. Для больных и маломобильных граждан - это настоящий квест, сообщает РТС. С какой стороны не зайди - стройка. Весной поликлиника получила федеральный грант на обустройство трех входов в здание.…
Категория: В Хакасии
В Черногорске завершилось строительство дома для собственников аварийного жилья по федеральной программе «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда». Речь идёт о первой блок-секции многоэтажки по улице Ленина, 48А. Об этом сообщают в пресс-службе минстроя Хакасии. Планируется, что 79 человек переедут…
Категория: В Хакасии
45-летнего Виталия Валерьевича Чебодаева разыскивают в Хакасии.   28 ноября 2021 года он выехал из дома в селе Чиланы Таштыпского района на своей серой машине марки Тойота Калдина. Машина найдена около реки, сообщают волонтеры. Дальнейшее его местонахождение неизвестно. Поисковики распространяют приметы пропавшего. Он…
Категория: Общество
О работе ЦУР и системе «Инцидент Менеджмент» в интервью телеканалу «Санкт-Петербург» рассказал гендиректор АНО «Диалог» Алексей Гореславский. Он отметил, что за прошлый год при участии АНО «Диалог» отработано порядка 2 млн инцидентов, а в этом году планируется 2,5-2,7 млн. Самое…
Категория: Общество
В одной из социальных сетей женщина увидела объявление о продаже офисного кресла стоимостью 6 тысяч рублей, после чего в мессенджере написала продавцу. Далее с абонентского номера предполагаемого продавца ей пришло сообщение о том, что необходимо пройти по ссылке на сайт…
Интернет-магазин Radio23 предлагает рации в Краснодаре и аксессуары к ним в широком ассортименте.  Его основу составляют устройства бренда Baofeng. Есть и продукция других производителей. Товары отличаются высоким качеством и эксплуатационной надежностью. Они соответствуют требованиям стандартизации. В магазине имеются товары разных…
Категория: В России и мире
29 ноября 2021 - 16:57

Создать QR-код легко

Создавайте QR-коды с помощью генератора в несколько простых кликов. Выберите дизайн, настройте цветовые схемы QR-кода, добавьте логотип компании, введите данные, необходимые для передачи, и сгенерируйте QR-код. Создание QR-кодов в https://generator-qr-coda.ru/ бесплатное и не требует регистрации на сайте. Высокого качества Загрузка…
Категория: В России и мире
Компания «Ювтек» производит установки для размагничивания магистральных труб, а также других конструкций. На ее сайте JUVTEK можно найти детальную информацию об услугах. Она также разрабатывает специализированные проекты (заземление роторов и пр.) В перечень предложений входит и изготовление устройств защиты подшипниковых…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 6