Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 04 января 2021
В морозы не рекомендуется отправляться в дальний путь. Если решились на поездку, то не пренебрегайте правилами безопасности, сообщает сайт правительства РХ. Перед длительным переездом зимой нужно заранее позаботиться о теплоизоляции кузова или капота. Проверьте работу двигателя и аккумулятора, запаситесь топливом,…
Категория: Общество
Убийство 54-летнего мужчины  произошло 2 января 2021 года у дома на улице Октябрьская в селе Белый Яр Алтайского района, сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Красноярскому краю и Хакасии. По версии следствия, поздно вечером 2 января потерпевший и обвиняемый употребляли…
Минувшим днем в Хакасии сотрудники ГИБДД отстранили от управления 14 нетрезвых водителей, сообщает пресс-служба УГИБДД по РХ. В Черногорске задержали водителя Toyota Corona. Проверка показала, что в начале декабря 2020 года мужчина уже был привлечен к административной ответственности по ч. 1…
Концерты Хакасской республиканской филармонии можно посмотреть в эфире РТС и на Абакан24. Об этом сообщает пресс-служба учреждения. Благодаря показам по ТВ, постановки филармонии смогут посмотреть жители всей Хакасии. Это стало возможным благодаря творческому сотрудничеству редакций телерадиокомпании РТС, медиахолдинга Абакан24 и пресс-службы…
Категория: Культура
Инцидент произошел 31 декабря около 17:40 в одном из гипермаркетов Абакана, сообщает пресс-служба МВД по РХ. Мужчина украл две банки черной икры  "Caviar" с металлической крышкой в гипермаркете на улице Дружбы Народов.  Приметы подозреваемого: на вид 35-40 лет, европейский тип лица, среднего…
В Хакасии с начала года произошло 28 пожаров, что больше в два раза, чем в прошлом году на эту же дату, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РХ.  С 1 января 2021 года в пожарах погибли два человека, один получил травмы.…
Категория: В Хакасии
На территории Хакасии подтверждено 95 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией (COVID-19). Темп прироста за сутки составил 0,5%, сообщает сайт правительства РХ. Коэффициент распространения инфекции за 4 дня составил 0,7, за 7 дней – 0,7. Таким образом, всего зарегистрировано 17 988…
Категория: В Хакасии
Подразделение МРЭО ГИБДД Хакасии в первые дни нового года будет оказывать государственные услуги населению, сообщает пресс-служба УГИБДД по РХ. В новом году по вопросам регистрации транспортных средств и замены водительского удостоверения можно будет обратиться 5 и 6 января (полные рабочие…
Категория: Общество
На сайте Абаканской епархии появилось появилось расписание Рождественских богослужений в храмах города. Спасо-Преображенский кафедральный собор 6 января — Всенощное бдение в 17 ч. В ночь с 6 на 7 января – Ночная Божественная Литургия (главное праздничное богослужение) в 23 ч. 7…
Категория: Общество
Серьезная авария случилась накануне днем в Улуг-Хемском районе. На момент происшествия в двух автомобилях находилось 11 человек, сообщает пресс-служба УГИБДД по РХ. По предварительным данным, 25-летний водитель Toyota Corolla, ехавший в сторону Кызыла, не справился с управлением и выехал на…
Страница 1 из 4