Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 24 января 2021
Команда «Саяны» в ближайшие дни проведёт серию матчей на выезде. Одну из них - 24 января - абаканская ледовая дружина сыграла в Иркутске против местной команды «Байкал-Энергия-2». Итоговый протокол встречи зафиксировал ничейный результат. На двоих команды сообразили четыре гола. А…
Категория: Спорт
Житель американского штата Флорида угнал полицейскую машину и устроил ДТП. Об этом сообщает New York Post. Инцидент произошел 21 января. В полицейский участок поступила жалоба на бегающего вдоль магистрали голого мужчину. Прибывшие на место патрульные обнаружили американца, лежащего на проезжей…
Категория: В России и мире
Вакансии программиста, юриста и аниматора-мультипликатора попали в топ самых высокооплачиваемых вакансий для студентов. Об этом свидетельствуют материалы, подготовленные сервисом по поиску работы SuperJob к Дню студента, оказавшиеся 24 января в распоряжении ТАСС. По данным исследования, наибольшее число высокооплачиваемых предложений для студентов…
Категория: Общество
22 января скоропостижно скончался заслуженный ветеран уголовно-исполнительной системы Олег Яковлевич Белобородов. Вот что написала о нем на своей страничке в Инстаграм Ольга Барсук:  "...Пишу для тех, кто знал, чтобы успеть попрощаться... 25 января в 15.15 в большом зале на Кожевенной…
Категория: В Хакасии
Эксперты назвали самые быстро ржавеющие автомобили. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на журнал «За рулем». Согласно материалу, машиной с самой низкой антикоррозийной защитой является российский внедорожник УАЗ «Патриот». Отмечается, что ржавчину находили даже на новых автомобилях. В топ также вошли…
Категория: В России и мире
24 января днем в Абакане на перекрестке улиц Крылова и Ярыгина произошло ДТП. Об этом сообщает Абакан автоканал. Сообщается также, что есть пострадавшие. Кто виноват в происшествии - разбираются сотрудники ГИБДД.   
Кинолог и президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев дал рекомендации по лечению собак при простуде. Об этом президент Российской кинологической федерации рассказал в интервью РИА Новости. По его словам, зимой из-за низкой температуры собаки особо подтверждены риску простудных заболеваний. Владимир Семенович отметил, что для профилактики…
Категория: В России и мире
Ну кто так дарит? Кто так дарит? Эти вопросы буквально читаются на озадаченной мордашке Мишеля, когда он вертит в лапках подарочный пакет, но никак не может добраться до содержимого. Мишель - это зеленая мартышка из Абаканского зоопарка. Зеленые мартышки -…
Категория: В Хакасии
По информации Гидрометцентра России, самыми холодными днями недели в Абакане будут понедельник и вторник. В понедельник 25 января днем температура воздуха будет - 21 градус по Цельсию, ночью опустится до -35, ветер слабый - 1 метр в секунду. Во вторник…
Категория: В Хакасии
Врач-терапевт Людмила Лапа рассказала, как удаленная работа влияет на здоровье человека, а также какие заболевания могут обостриться при таком формате труда. По словам врача, на удаленной работе многие люди не испытывают достаточных физических нагрузок, что приводит к набору веса. Это,…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 2