Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 07 мая 2020
Жители Черногорска сняли на мобильные телефоны лазерное шоу, которое устроили в честь Дня Победы на здании АО "Промтранс". Автор лазерного представления неизвестен, но прохожие восприняли инициативу "на ура". Шоу сопровождается и музыкой. 
Категория: Общество
Глава Абакана Алексей Лемин заслушал информацию структурных подразделений о готовности к празднику, который впервые пройдёт в онлайн-формате. Как сообщает информотдел администрации города, в онлайн-режиме проходят мероприятия во всех учреждениях культуры Управления культуры, молодёжи и спорта. В их числе наиболее масштабные:…
Категория: Общество
В социальных сетях появилось видео песни "Чалахай часхы кӱннерi", которую спели известные исполнители нашей республики.  Исполнение сопровождает видеоряд потрясающей природы нашей Хакасии. 
Категория: Культура
В среду, 6 мая, около 15:30 полицейские обнаружили 14-летнего подростка, играющего в компьютерном клубе на проспекте Ленина в Абакане. Нарушитель режима самоизоляции сказал, что пошел в магазин и решил зайти в компьютерный зал. Как сообщает пресс-служба УМВД по Абакану, в…
Покупка свежемороженой рыбы Наше предприятие предлагает изучить обширный ассортимент товаров. Среди прочих видов продукции, представленных на сайте, можно выделить свежемороженую рыбу, которая пользуется повышенным спросом. Мы реализуем ее как оптом, так и в розницу. При подготовке товаров используются только самые…
Категория: В России и мире
Продажа электродвигателей ВАБ Компания "Электроресурс" специализируется на реализации электродвигателей, изготавливаемых надежной компанией. Наш поставщик существует на рынке несколько десятков лет и прекрасно себя зарекомендовал. Среди прочих видов изделий, представленных на сайте, есть электродвигатели ВАБ, о которых следует рассказать более подробно.…
Категория: В России и мире
На территории Хакасии за сутки подтверждено 12 новых случая коронавирусной инфекции (COVID-19), темп прироста 3,6%. Об этом сообщается на сайте правительства региона.  Всего в республике зарегистрировано 352 случая заболевания (показатель на 100 тыс. населения 65,8), в том числе 39 среди детей…
Категория: В Хакасии
Горнолыжный комплекс «Сюгеш» приступил к строительству новой горнолыжной трассы и первого гостиничного комплекса, сообщает пресс-служба Минфина РХ. Объем инвестиций оценивается в 30 млн рублей. Этот экономический проект станет одним из драйверов роста Таштыпского района. Перспективы развития курорта и экономики района…
Категория: В Хакасии
9 мая Хакасская республиканская филармония имени В.Г. Чаптыкова поздравит ветеранов Великой Отечественной войны и жителей Хакасии с 75-летием Великой Победы. Специально к этой дате был подготовлен видеоконцерт «Песни нашей Победы». Посмотреть его можно будет сразу на нескольких медиа-площадках, в том…
Категория: Культура
Строительство системы водоснабжения в Белом Яре продолжается. Произведена укладка, пайка и опрессовка 800 м водопроводной сети и монтаж 12 колодцев. Залита опорная плита под резервуары чистой воды, изготовлены и установлены стальные резервуары, смонтирован каркас насосной станции. Насосное оборудование закуплено и уже…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 7