Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 01 мая 2020
В посёлке Изыхские Копи Алтайского района поставлен на кадастровый учёт и зарегистрировано право собственности на построенный недавно Дом культуры. Регистраторы Управления Росреестра по Хакасии провели учётно-регистрационные действия по упрощённой процедуре — единовременная постановка на кадучёт и регистрация права. Собственник объекта…
Категория: Печатная версия
Режим всеобщей самоизоляции в Хакасии продлён. Новый срок — по 11 мая включительно. Такое изменение внесено в постановление республиканского правительства о режиме повышенной готовности. Кроме того, со 2 мая на всей территории Хакасии вводится масочный режим: при нахождении вне мест…
Категория: Печатная версия
У Хакасии появляется ещё одна возможность воплотить в жизнь конкретные проекты. Сделать это поможет Агентство стратегических инициатив (АСИ). Общественный представитель некоммерческой организации уже назначен в республике и ждёт предложений, инициатив от общественности. Дабы понять, что из себя представляет АСИ сегодня,…
Категория: Печатная версия
25 новых случаев инфицирования COVID-19 лабораторно подтверждены в Хакасии, сообщает портал Правительства Хакасии. 13 случаев зафиксированы в очагах медучреждений, 1 заболевший — медработник скорой помощи Абакана. Зафиксирован 1 случай завоза из Москвы. В двух случаях диагноз COVID-19 подтвердился у пациентов с пневмонией. Остальные —  служебные и семейные контакты. Общее число заболевших коронавирусом в Хакасии – 257. Из…
Категория: В Хакасии
Дорогие земляки! От имени Правительства и Верховного Совета Республики Хакасия поздравляем вас с замечательным праздником Весны и Труда! Этот день любим всеми поколениям, и по праву считается всенародным праздником. Новое название не изменило его сути - это по-прежнему праздник  солидарности…
Категория: В Хакасии
Поиск надежного квалифицированного адвоката для руководителя предприятия является одной из наиболее приоритетных задач. Сегодня ни один успешный бизнесмен не обходится без постоянной правовой поддержки опытного консультанта. Посмотрите вокруг – сколько прецедентов по выявлению контролирующими органами фактов уклонения от уплаты налогов,…
Категория: В России и мире