Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 03 декабря 2020
Ночью 3 декабря в Курагинском районе 16-летняя девушка, управляя автомобилем «Тойота», съехала с дороги. Автомобиль опрокинулся. В результате травмированы два пассажира. Как установили полицейские, машина принадлежит 37-летнему знакомому подростка, который и доверил управление авто девушке. В информации отдела ГИБДД «Курагинский», в отношении…
Отключение тепла будет кратковременным. Как сообщают в пресс-службе СГК, этого потребуют монтажные работы по замене восьми метров трубопровода. Повреждение выявили 1 декабря во дворе дома 91А по улице Красноярской. - Трубопровод, возраст которого больше 30 лет, не выдержал зимних нагрузок по…
Категория: Общество
На строительстве детского сада "Дельфинчик" проведен очередной штаб. О ходе работ рассказал глава Черногорска Василий Белоногов на своей странице в соцсети. - На данный момент на объекте завершены работы до нулевой отметки (фундамент и монтаж железобетонных конструкций цокольного этажа), ведется…
Категория: Общество
На территории Хакасии подтверждено 182 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией (COVID-19), темп прироста за сутки составил 1,5%. Об этом сообщает портал правительства РХ. Коэффициент распространения инфекции за 4 дня (R4) составил 1,0, за 7 дней (R7) – 1,0. Таким образом,…
Категория: В Хакасии
03 декабря 2020 - 17:51

Уроки вчерашнего дня

…Уезжая из Ербинского, больше всего думал о детях, а не о взрослых, которые с начала июня(!) всё решают и решают проблему капитального ремонта крыши школы. Учащиеся первых — седьмых классов уже четвёртый месяц учатся в повреждённом здании. Ураган, пронёсшийся над…
Категория: Печатная версия
Своё надёжное плечо ещё во время первой волны коронавирусной пандемии жителям Хакасии подставили десятки неравнодушных людей. Развозили продукты питания и лекарства тем, кто в силу возраста или обстоятельств не имел возможности покидать квартиры. И сейчас, когда ситуация вошла во второю…
Категория: Печатная версия
Макеты уличных фигур, которые появятся в следующем году на городских территориях, представили в четверг, 3 декабря, главе Абакана Алексею Лемину. Об этом сообщает информотдел мэрии. Макеты создал топиарный художник Абаканского паркового хозяйства Юрий Шутенков. Он же и превращает их в…
Категория: Общество
В хирургическом корпусе республиканской клинической больницы имени Г.Я. Ремишевской развернули 200 коек для оказания помощи больным с тяжёлой формой коронавирусной инфекции. В числе отработанных схем лечения врачи используют плазменную терапию. Об особенностях этого метода рассказала врач-анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации республиканской больницы…
Категория: Печатная версия
Свисток дан. Матчи состоялись. Очередная хоккейная гонка началась. Это всё про всероссийские соревнования по хоккею с мячом. 27 и 28 ноября команда «Саяны» провела две игры в Кемерове с местным «Кузбассом-2». Первые игры — это всегда лотерея. Тем более для…
Категория: Печатная версия
Незаметно пролетел год, и снова тёйские трассы сортируют лыжников на первых, вторых и третьих. Кому-то в эти дни не очень везёт, но свои личные рекорды они всё же устанавливают. И в помощь им Кубок Хакасии на призы главы республики. Проходит…
Категория: Печатная версия
Страница 1 из 8