Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 01 октября 2020
Доброй новостью поделилось сообщество поисковиков Хакасии в соцсети. Срочный сбор был организован в связи с тем, что пропал 14-летний подросток. На такие сигналы добровольцы реагируют оперативно. Подключают все возможные силы: ориентировки рассылают по соц.сетям и расклеивают в общественных местах, проводят опрос…
Категория: Общество
30-летняя Надежда Викторовна Гусева пропала 20 сентября. Местонахождение неизвестно. Девушка среднего телосложения, на вид 30-35 лет. Любую информацию о пропавшей ждут по телефонам:  8(39022) 3 67 08: ПОЛИЦИЯ.89135469792: ВОЛОНТЕРЫ (Круглосуточно)
2 октября в рамках церемонии награждения победителей чемпионатов WorldSkills Russia 2020 состоится телемост, посвященный 80-летнему юбилею системы профессионально-технического образования. В рамках телемоста пройдет награждение победителей и призеров финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2020 и финала III Национального…
Категория: В Хакасии
Оперативный штаб при правительстве Хакасии по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в четверг принял решение о продлении действия режима повышенной готовности на территории республики еще на месяц. Режим ограничений для экономики и социальной сферы не ужесточается. Соответствующие изменения в…
Категория: Официально
Первые паспорта готовности к работе в осенне-зимний период выданы в Хакасии. Об этом министр строительства и ЖКХ региона доложил в ходе еженедельного видеосовещания с муниципальными властями, которое провёл глава Хакасии Валентин Коновалов. Ростехнадзор на этой неделе приступил к выездным проверкам…
Категория: В Хакасии
Фестиваль молодежного творчества «АРТмосфера» состоится в Минусинском районе 29 октября, информирует сообщество "Мы создаем" в соцсети. Участниками мероприятия станут коллективы и индивидуальные исполнители в возрасте от 14 до 30 лет. Они представят номера в танцевальном, музыкальном и зрелищном направлениях, видеотворчестве. Покажут себя…
Категория: Культура
Злата оправдывает свою кличку, ее можно считать настоящим сокровищем. Собачке из приюта "Поводог" в Абакане около двух лет, а она уже может похвастаться полезными, сложными и забавными трюками. Вот, что пишут о ней сотрудники приюта:  - Златик в таком восторге…
Категория: Общество
Отечественный автомобиль тушили сегодня на дамбе в Абакане. В обеденное время видеозапись с места событий появилась в одном из сообществ соцсети. Спасал ВАЗ пожарный расчет. Машину изрядно потрепало огнем.  О пострадавших не сообщается. Обстоятельства происшествия устанавливаются. 
Дорожное полотно в сторону Абазы замело снегом в течение дня, в настоящее время он подтаял, проезжая часть стала мокрой и скользкой. Фотография, которая отражает погодные условия на этой территории республики появилась в одном из сообществ соцсети.  Отметим, сегодня водители уже…
Категория: В Хакасии
На территории Хакасии подтверждено 42 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией (COVID-19), темп прироста за сутки составил 1,0%. Коэффициент распространения инфекции за 4 дня (R4) составил 1,1, за 7 дней (R7) – 1,2. Таким образом, всего зарегистрировано 4423 случая заболевания (показатель…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 10