Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 16 сентября 2019
В Красноярске сотрудники полиции задержали подозреваемого, по вине которого произошел взрыв в жилом доме на Аральской в Ленинском районе. Об этом сообщает Newslab.ru. Подозреваемым оказался 39-летний мужчина. По предварительной версии, он вылил в ствол мусоропровода ведро бензина, а затем бросил туда зажженную спичку. Таким образом он хотел прочистить мусоропровод. Напомним,…
В ночь на понедельник, 16 сентября, в Красноярске случилась трагедия. В пожаре, который случился в пятиэтажке, погибли две семьи - четверо взрослых и четверо детей. Как сообщает kp.ru, в районе третьего этажа зияет обожженный провал. Квартира, где находились люди, выгорела полностью, соседние…
Тактико-специальные учения прошли на территории села Подсинее Алтайского района. Представители ветеринарных служб, совместно с сотрудниками министерства сельского хозяйства и продовольствия республики, полиции, МЧС и других ведомств ликвидировали условный очаг особо опасной болезни животных. По легенде, на территории базы отдыха, расположенной…
Категория: Общество
Больше всего на оплату жилищно-коммунальных услуг тратят на Камчатке и Колыме (до 14 процентов заработка), а меньше — в Дагестане и Ингушетии (менее 5 процентов), свидетельствуют данные рейтинга РИА Новости. Лидеры и аутсайдеры Как показали итоги исследования, в среднем российская семья тратит…
Категория: Общество
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал информацию СМИ о том, что Россию и Белоруссию ждет объединение экономик. «В последний раз в Санкт-Петербурге президенты [Владимир] Путин и [Александр] Лукашенко поручили правительствам доработать совместный план действий. Этот план, насколько мне известно, в…
Категория: В России и мире
16 сентября 2019 - 19:56

Велоспорт для молодежи

В Сорске при поддержке «Единой России» состоялся велопробег. Представители молодого поколения Сорска приняли участие в велопробеге, ставшем уже традиционным. В этом году мероприятие прошло под эгидой Партии «Единая Россия». Количество участников составило более 100 человек, в том числе детская команда из поселка Вершина Теи. Возраст юных…
Категория: Спорт
Трагедия случилась в Саяногорске 7 сентября. Тело 47-летней женщины с признаками насильственной смерти было обнаружено в её квартире. В умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшей, обвиняется её 53-летний сожитель. По версии следствия, вечером 7 сентября в…
С этой недели в республике стартовал отопительный сезон в Орджоникидзевском, Ширинском и Боградском районах. Кроме того, отопление дали на социальных объектах Абазы, Сорска и Саяногорска, сообщили в управлении пресс-службы и информации главы Хакасии. Как отметил глава Хакасии Валентин Коновалов, в…
Категория: В Хакасии
Праздник «День здоровья» состоится 21 сентября в Парке культуры и отдыха Абакана. Торжественное открытие пройдёт на площади перед спорткомплексом «Абакан» в 11 часов 30 минут. Регистрация команд начнётся с 8 часов 30 минут. В прошлом году участие в Дне здоровья…
Категория: Спорт
В преддверии 75-летия Великой Победы Общественный Организационный комитет «За книги!» предлагает коллективам предприятий, организаций, учреждений, общественных объединений, а также отдельным физическим лицам создать унифицированные мемориальные тома с очерками об участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. «Книги Всенародной памяти» —- массовое…
Категория: Культура
Страница 1 из 5