Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 07 июня 2019
6 июня в Санкт-Петербурге стартовал международный экономический форум, который объединил в одном месте российских и зарубежных экспертов, а также представителей многих субъектов страны. В программе форума принял участие глава Хакасии Валентин Коновалов. В повестку первой пленарной дискуссии вошли вопросы развития…
Категория: Печатная версия
В Республике Хакасия принятые прокурорами меры способствовали погашению долгов по заработной плате на сумму свыше 11 миллионов рублей. Органами прокуратуры Республики Хакасия пристальное внимание уделяется вопросам соблюдения конституционных прав граждан на своевременное и в полном объёме вознаграждение за труд.По результатам…
Категория: Печатная версия
Управление Росреестра по Республике Хакасия сообщает о необходимости соблюдения требований земельного законодательства. В случае выявления нарушения при проведении управлением проверки соблюдения требований земельного законодательства государственным инспектором в обязательном порядке выдаётся предписание об устранении нарушения с установлением конкретного срока его исполнения.…
Категория: Печатная версия
Жители Хакасии накопили мелочи на однокомнатную квартиру в Абакане. В Хакасии подвели итоги акции «День приёма монеты». Жители республики принесли в банки на обмен почти 752 тысячи монет разного номинала на общую сумму 1,7 миллиона рублей. Вес металлических денег превысил…
Категория: Печатная версия
По прогнозам республиканского гидрометцентра, в Хакасии вечером 7 июня и ночью 8 июня ожидается усиление ветра до 23 м/с, грозы, возможен град. Как сообщает пресс-служба управления по ГО, ЧС и ПБ Хакасии, ожидаемая непогода способна нарушить работу жилищно-коммунального хозяйства, объектов…
Категория: В Хакасии
12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. По-другому – День принятия Декларации о государственном суверенитете России. Как сообщается в официальной группе Абаканского дворца молодежи, 12 июня в 17:00 в Преображенском парке будет организована концертная программа с участием творческих…
Категория: Общество
Хотя большинство аналитиков безошибочно выявили фаворита матча между португальцами и швейцарцами, точный счет предположить смогли лишь единицы. Тот факт, что Швейцария запомнилась блестящим камбэком в игре с Бельгией, наводил на мысль, что игра будет достаточно сложной. Однако чуда, к радости…
Категория: В России и мире
Сначала пьяный мужчина хотел поговорить с бывшей возлюбленной, но женщина общаться не желала. 30-летний житель деревни Чапаево недалеко от магазина встретил свою экс-сожительницу. Желая избежать неприятного разговора, женщина, желая избежать неприятного разговора, зашла в торговый павильон и решила там подождать,…
В Красноярске следствие проверяет информацию о том, что подростки избили ученицу восьмого класса. Об этом ИА REGNUM сообщили в Главном следственном управлении СКР по краю. Информация об инциденте поступила следствию 7 июня из средств массовой информации. Сообщалось, что трое подростков избили ученицу восьмого…
Категория: В России и мире
Жительница Черногорска сама закрыла детей и отправилась на рандеву с приятелем в столицу Хакасии. Установлено, что с конца прошлого года 28-летняя жительница города угольщиков совсем не исполняла свои обязанности по воспитанию дочери 2011 года рождения и сына 2015 года рождения.…
Страница 1 из 5