Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 16 июня 2019
Перед выходными спасатели трижды выезжали на ДТП. Как сообщается на официальном сайте Главного управления МЧС России по Хакасии, за сутки 14 июня пожарные трижды выезжали на дорожно-транспортные происшествия. Одно из них произошло в Абакане. Столкнулись две иномарки. Аварию устроили автоледи,…
Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев пообещал помочь жителям Киселевска, попросивших убежища в Канаде из-за плохой экологии, переехать в безопасное место. Об этом он написал на своей странице «ВКонтакте». «Приехал сегодня в Киселевск. Вместе с жителями осмотрели место, где из-под земли идет дым.…
Категория: В России и мире
ДТП произошло на въезде на кольцевую развязку. Участники группы "Автоканал Абакан" выложили фото с места происшествия на кольце возле аэропорта. При въезде на перекресток с кольцевым движением, водитель не справился с управлением и врезался в металлическое ограждение на обочине. Других…
Пожилой женщине стало плохо, а живет она одна, вот и не смогла самостоятельно позвать на помощь. В Усть-Абакане жильцы многоквартирного дома по улице Микроквартал позвонили в "112" и попросили помощи полиции. На место происшествия приехал участковый. На лестничной площадке первого…
Семь человек боролись с огненной стихией. Сообщение о возгорании поступило 14 июня в 6:19. Пламя охватило надворную постройку в Аскизе. На место происшествия отправились два дежурных расчета. Семь человеку тушили строение. Пожар полностью ликвидирован в 7:21. Причины возгорания установят дознаватели…
Астрономы Колорадского университета в Боулдере в США пришли к выводу, что Солнце может породить выброс энергии в тысячи раз мощнее обычных вспышек, который нанесет огромный урон технологической цивилизации. Подобные события, называемые супервспышками, обычно регистрировались у молодых и активных звезд, и…
Категория: В России и мире
В столице республики в темное время суток случилось дорожно-транспортное происшествие. В Абакане произошло ДТП, в котором пострадали две женщины. Об аварии рассказали подписчики паблика "Автоканал Абакан". Очевидцы рассказали, что иномарка уходила от преследования нарядом ДПС. Водитель не справился с управлением…
Накануне у Абаканской ТЭЦ состоялся семейный фестиваль. Фотозоны, батуты и карусели, мастер-классы, фудкорты, выставка техники и отличная концертная программа. Все это можно было найти на втором фестивале от СГК "Потепление". Жители Хакасии, посетившие летнее событие, приуроченное к окончанию отопительного сезона,…
Категория: Общество
Знак зодиака не связан с шансом на трудоустройство и карьеру. К такому выводу пришли исследователи сервиса Superjob после анализа более 25 миллионов резюме, пишет «Российская газета». В рекрутинговой компании уточнили, что, например, бухгалтеры Овны и бухгалтеры Девы одинаково часто меняют…
Категория: В России и мире
Американский актер Том Хэнкс на спор ограбил магазин в Лос-Анджелесе в рамках шоу Jimmy Kimmel Live. Отрывок из выпуска опубликован в YouTube. Ведущий шоу Джимми Киммел (Jimmy Kimmel) отметил, что Хэнкс «слишком прекрасен и совершенен во всех отношениях» и ни разу не находился в центре…
Категория: В России и мире