Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 12 мая 2019
Житель Таштыпского района нашёл на улице поддельную купюру и рассчитался ей в мастерской. Собственник шиномонтажной мастерской в Таштыпском районе обратился в полицию с заявлением о том, что один из клиентов рассчитался за оказанные услуги купюрой «Банка Приколов» номиналом 5 тысяч…
В столице Хакасии на скользкой дороге столкнулись два авто. Автолюбители сообщают об очередном ДТП в Абакане. Авария произошла на перекрестке улиц Стофато и Аскизская. По предварительным данным, в дорожном происшествии никто не пострадал. При повороте направо водитель иномарки, видимо, не…
Десятого мая в городе металлургов случилось два пожара. В 10:07 поступило сообщение о возгорании бытового вагончика. Пожар ликвидирован в 10:39. Для реагирования от МЧС России привлекалось восемь человек, две единицы техники. В 19:14 очевидцы сообщили о возгорании жилого дома. Тушили…
Спасатели предупреждают жителей Хакасии об усилении ветра. В республику пришло похолодание и сильный ветер. Накануне МЧС России разослало жителям Хакасии предупреждение о том, что сегодня в регионе ожидается усиление ветра 12-17 метров в секунду, местами возможны порывы до 22 метров…
Категория: В Хакасии
В городе угольщиков накануне утром горел грузовой автомобиль. Сообщение о том, что огонь охватил транспортное средство в Черногорске, пожарные города угольщиков получили в 8:48. На место происшествия выехали два дежурных подразделения. Справиться с пламенем удалось быстро, уже в 9:12 пожар…
 14 и 15 мая в Черногорске на стадионе "Шахтер" состоится региональный этап Всероссийского летнего фестиваля ГТО. Участниками станут ученики общеобразовательных школ Хакасии - 120 мальчишек и девчонок со всей Хакасии. По итогам регионального летнего фестиваля будет сформирована сборная из победителей…
Категория: Спорт
12 мая 2019 - 11:22

Дом горел в Шира

Огнеборцы Ширинского района спасали от стихии многоквартирный дом. Сообщение о возгорании в селе Шира пожарные получили накануне в 18:17. На место происшествия выехали два дежурных расчета. С огнем, разгулявшимся в многоквартирном жилом доме боролись пять спасателей. Как сообщается на сайте…
Валентин Коновалов провел совещание по подготовке к следующему отопительному периоду. Так как в осенне-зимний период 2018– 2019 годов не обошлось без сложностей, правительство Хакасии уделяет повышенное внимание новому плану подготовки объектов ЖКХ к предстоящей зиме. На рабочей встрече с представителями…
Категория: В Хакасии
Рано утром в селе Калинино случился пожар. Сообщение о возгорании частной бани в селе Калинино огнеборцы Усть-Абаканского района получили сегодня в 4:28. На место происшествия выехали два дежурных расчета. С пламенем сражались восемь пожарных. Пожар ликвидирован в 5:50, сообщается на…