Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 13 июня 2018
Средства от реализации пойдут на оплату задолженности по заработной плате и налогам. Сегодня прошло собрание кредиторов. Они обсудили дальнейшую судьбу Тейского рудника. Решено продать имущество, не входящее в состав единого комплекса. По поручению главы Хакасии Виктора Зимина, его первый заместитель Андрей Новоселов…
Категория: В Хакасии
Завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя Аскизского района, обвиняемого в изнасиловании (ч. 1 ст. 131 УК РФ). Как сообщает пресс-служба следственного комитета Хакасии, вечером 29 марта 37-летняя женщина пришла к знакомому в гости. Они стали распивать спиртное. Ночью…
Госкоммолодежи объявляет конкурс на соискание грантов правительства республики.  Как сообщает пресс-служба ведомства, главной целью проведения конкурса является выявление лучших проектов для молодежи, инновационных форм и методов реализации направлений государственной молодежной политики.  Гранты на общую сумму 1 300 тыс.руб. предоставляются на такие…
Категория: Общество
Президент Владимир Путин подписал указ о назначении Дмитрия Пескова замруководителя администрации президента – пресс-секретарем главы государства. Об этом сообщают "Ведомости". Песков занимал этот пост в течение всего предыдущего президентского срока Путина, а до этого был пресс-секретарем нынешнего главы государства в период…
Категория: В России и мире
Награждение состоится 14 июня в 13:00 в драмтеатре в рамках торжественного мероприятия, посвященного дню медицинского работника. Праздник отмечается ежегодно в третье воскресенье июня. Как сообщает пресс-служба Минздрава РХ, на мероприятии назовут имена победителей конкурсов профессионального мастерства среди врачей, средних и младших…
Категория: Общество
Завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя Алтайского района. Он обвиняется в незаконном распространении порнографических материалов в интернете с изображениями несовершеннолетних (п. «б» ч. 3 ст. 242 УК РФ, п.п. «а», «г» ч. 2 ст. 242.1 УК РФ). Как…
На этой неделе будет всего три рабочих дня, напомнили в Роструде. Она продлится с 13 до 15 июня. Это связано с празднованием Дня России 12 июня, пишет "Российская газета". Следующие длинные выходные ждут россиян в ноябре, когда трехдневный отдых продлится с 3 по 5 ноября. Увеличение выходного произойдет из-за праздника — Дня народного единства…
Категория: В России и мире
В Абакане опрокинулся прицеп грузовика. Пострадавших, по предварительным данным, нет. Очевидцы сообщили о ДТП на кольце в районе "Абаканвагонмаша". Водитель грузовика, очевидно, выбрал неправильные скорость и траекторию движения. Прицеп наклонился и упал, груз вывалился на дорогу. По счастливой случайности тяжелые…
 Пятьдесят шесть стран подали заявки на участие в зимней Универсиаде 2019 года, которая пройдет в Красноярске. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта России со ссылкой на дирекцию Игр. В ближайшее время дирекция проведет презентации Универсиады для дипломатических представительств тех стран, которые…
Категория: В России и мире
Глава Хакасии Виктор Зимин во время встречи участников предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения от партии Единая Россия на выборах главы республики объявил, что старое неиспользуемое здание рынка  в Черногорске будет реконструировано в зал единоборств. А насчет сельхозрынка -…
Категория: Общество
Страница 1 из 6