Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 25 апреля 2018
Соревнования посвящены 73-й годовщине Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 годов. С 30 апреля по 2 мая на ипподроме в Абакане пройдет открытое первенство Хакасии по конному спорту памяти А.Б. Мальчевского. Спортивные пары посоревнуются в конкуре и выездки. В первый…
Категория: Спорт
Памятники советской техники ГАИ в столице Хакасии тоже войдут в информационное издание. Будущие специалисты по туризму гуляют по Абакану и посещают достопримечательности, которые войдут в альбом. Студенты училища олимпийского резерва, выбравшие для обучения туристическую деятельность, самостоятельно знакомятся с памятниками столицы…
Категория: Общество
Лучших юных хоккеистов определит "Сибирская детская лига". 27 апреля в Кемерове, в Губернском дворце зимних видов спорта состоится открытый межрегиональный турнир по хоккею с мячом. Соревнования посвящены 100-летию столицы Кузбасса и являются этапом "Сибирской детской лиги" среди команд 2007 и…
Категория: Спорт
Победителем традиционных соревнований стала команда Аскизского района. Турнир ветеранов памяти Романа Чаптыкова прошел уже в десятый раз. В министерстве спорта Хакасии рассказали, что Роман Чаптыков воспитал не одно поколение футболистов Аскизского района. В начале карьеры он в составе абаканского «Локомотива»…
Категория: Спорт
Все это покажут участники детско-юношеского конкурса хакасской эстрадной песни «Голос Ÿн». Отборочный этап прошел 19 апреля в Центре культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева, его смогли пройти 40 конкурсантов из Хакасии, Тувы, Азербайджана, Горной Шории и Кемеровской области. Сейчас…
Категория: Культура
Наталья Малюкова стала лучшей в своей весовой категории и еще раз доказала свое право на место в сборной страны. В Новокузнецке состоялись всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин на призы ВДФСО "Союз сельских спортсменов России-Сельский спорт" памяти А.Б.Бебенина.Больше…
Категория: Спорт
Молодого человека задержали на вокзале в странном состоянии, а потом выяснилось, что он наркоман. Сотрудники патрульно-постовой службы транспортной полиции на железнодорожном вокзале в Абакане за нарушение общественного порядка задержали пьяного 24-летнего жителя Абазы. Гостя республиканской столицы доставили в дежурную часть,…
65 мотокроссменов боролись за победу на трассе "Форсаж", что в Черногорске. На автомотодроме спортивно-технического центра «Форсаж» в Черногорске прошло открытое лично-командное первенство города по мотокроссу. Соревнования посвятили памяти Владимира Сорокина. Участники приехали из Барнаула, Ангарска, Томска, Кемерова, Красноярска, Канска, Кызыла,…
Категория: Спорт
Юные хакасские хоккеисты не смогли проявить себя на всероссийских соревнованиях. В Дмитрове Московской области состоялся всероссийский финал Клуба "Золотая шайба" среди мальчиков 2007-2008 годов рождения. В турнире участвовали 64 команды со всей страны. Хакасию представляли хоккеисты «Натиска». К сожалению, юные…
Категория: Спорт
Вторые сутки дачников общества "Подсинее" беспокоит задымление. Пожар возник на территории, где размещают отходы. Пока к дачным участкам, домам и постройкам огонь не подобрался. На свалке сильное задымление. - Страшно. Особенно при сильных порывах ветра, - говорит наш читатель. -…
Страница 1 из 7