Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 01 ноября 2018
Сегодня, 1 ноября, Аскизский и Ширинский районные суды отказали в удовлетворении административных исковых заявлений к избирательной комиссии Республики Хакасия и избирательным комиссиям Аскизского и Ширинского районов. Кандидат на должность главы Хакасии и региональное отделение партии КПРФ требовали признать недействительными итоги…
Категория: В Хакасии
Сегодня в Абакане около 21 часа на улице Аскизской недалеко от магазина "Май" случилось жуткое ДТП. Фотографии очевидцы происшествия опубликовали в соцсетях. ВАЗ-2107 в аварии практически разорвало пополам. Мужчину, который находился в "Семерке", госпитализировали. Также известно, что повреждения получила еще…
На период осенней призывной кампании можно задать вопросы сотрудникам Министерства обороны РФ и узнать ответы из первых уст. Номера горячих телефонных линий по вопросам призыва граждан на военную службу:По вторникам и четвергам с 10:00 до 12:00 часов по московскому времени:8…
Категория: Общество
В эфире телеканала РТС исполняющий обязанности главы РХ рассказал о своих рабочих поездках и переговорах.Сегодня, 1 ноября, вместе с мэром Николаем Булакиным Развожаев посетил девятый жилой район. Там будут строить новую теплотрассу. Затем Михаил Владимирович выступил на президиуме ВС РХ.…
Категория: В Хакасии
25-летняя девушка заказала такси. По пути попросила сделать остановку.Водитель подождал, пока его клиентка вернётся. Вернулась. В руках она держала отрез линолеума. Девушка попросила таксиста уложить напольное покрытие в багажник, а сама села в салон и вытащила из бардачка портмоне с…
Инцидент произошёл в мае возле улицы Трактовая в селе Калинино. Недавно полицейские задержали злоумышленника.27-летний парень встретил в магазине 68-летнего мужчину. Тот рассчитывался на кассе и достал из кармана крупную сумму. Молодой человек проследовал за своей жертвой. Напал, избил и забрал…
Инцидент произошёл в мае возле улицы Трактовая в селе Калинино. Недавно полицейские задержали злоумышленника.27-летний парень встретил в магазине 68-летнего мужчину. Тот рассчитывался на кассе и достал из кармана крупную сумму. Молодой человек проследовал за своей жертвой. Напал, избил и забрал…
Пиво незаконно продавали в торговом павильоне по улице Карла Маркса. Торговая точка не является стационарным объектом, а предприниматель не имела лицензии  для продажи алкоголя. 36-летней бизнесвумен придется ответить за нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. Полицейские изъяли 185…
4 ноября в 12:00 на республиканском ипподроме в Абакане пройдет многонациональная праздничная программа «Моя России – моя страна».Для зрителей выступят исполнители и коллективы художественной самодеятельности национальных общественных организаций Хакасии и Центра культуры и народного творчества имени С.П. Кадышева. Торжество начнётся…
Категория: Культура
Злоумышленник взломал аккаунт в соцсети. Стал писать всем из списка друзей и просить деньги в долг.34-летний мужчина, не подозревая обмана, одолжил лжезнакомому 12 тысяч рублей. Средства перевел на банковскую карту мошенника. Возбуждено уголовное дело, сообщили в МВД России по РХ.
Страница 1 из 7