Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 26 февраля 2019
Ансамбль современного и народного танца «Шейк» успешно представил Хакасию на престижном фестивале. Коллектив музыкального колледжа института искусств ХГУ имени Н. Ф. Катанова стал призёром IV Международного фестиваля современного хореографического искусства «ROZETKA». Творческое состязание проходило в Барнауле. На одной сцене вступили…
Категория: Культура
Министерство культуры РХ утвердило в должности Игоря Егорова. С апреля 2012 года Игорь Владимирович занимал должность заместителя директора по развитию туризма заповедника "Хакасский". При его участии открыли эколого-экскурсионный комплекс на участке "Оглахты", комплекс исторических реконструкций "Поселок Предков", эколого-экскурсионный комплекс "Скалки"…
Категория: В Хакасии
В Доме борьбы имени Ивана Ярыгина состоялось первенство республики по спортивной (вольной) борьбе. Соревнования проходили в канун Дня защитника Отечества. Участниками первенства стали юноши 2002-2003 годов рождения. Побороться за медали в Абакан приехали больше сотни спортсменов из Сорска, Саяногорска, Аскизского,…
Категория: Спорт
Алексей Боргояков представит Хакасию на чемпионате России по стрельбе из лука. Соревнования проводятся среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Пройдет чемпионат России по стрельбе из лука с 1 по 6 марта в городе Алексин на базе ФГБУ «РУТБ «Ока». Честь…
Категория: Спорт
Одно возгорание случилось в Абакане, еще один пожар - в Усть-Абаканском районе. 26 февраля в 11:52 поступило сообщение о возгорании двухквартирного жилого дома в столице Хакасии. На место происшествия выехали дежурные расчеты. С огнем боролись 9 человек, привлекалось три единицы…
О происшествии сообщили пользователи социальных сетей. В Хакасии в районе урочища Большой Карак снова произошла авария. На этот раз двухполосную проезжую часть не поделили три легковушки. Все машины частично оказались на обочине. Информации о пострадавших нет. Напомним, 23 февраля на этом…
27 февраля 2019 - 05:10

В Хакасии горел битум

Огнеборцы Черногорска тушили емкость с битумом. Как сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Хакасии, сообщение о возгорании в городе угольщиков поступило на пуль пожарной охраны в 14:37. На место происшествия выехали шесть дежурных расчетов - это 24 спасателя…
Новым секретарем политсовета Хакасского регионального отделения партии «Единая Россия» на состоявшейся сегодня в Абакане 26-й партийной конференции регионального отделения «Единой России» тайным голосованием избран Сергей Можаров, заместитель генерального директора ООО «Мехколонна №8». Состав политсовета расширен до 50 человек, в президиум…
Категория: В Хакасии
Каждый год производители бытовой и цифровой техники предлагают потребителям все больше новых возможностей, позволяющих сделать жизнь комфортнее и интереснее. Так называемые умные приборы давно перестали быть в новинку, теперь такая продукция есть в ассортименте многих известных компаний. А для того…
Категория: В России и мире
Организация деятельности любой компании предусматривает приобретение продукции для ухода за рабочими помещениями. В некоторых случаях можно ограничиться стандартными наборами моющих средств, но иногда необходимо наличие еще и профессиональной химии, способной запросто справляться с самыми сложными задачами. Подобные закупки проходят на…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 8