Росгвардейцы Хакасии стали лучшими на соревнованиях по плаванию

06 марта 2023 - 13:35
Росгвардейцы Хакасии стали лучшими на соревнованиях по плаванию фото Росгвардии Хакасии

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Республике Хакасия стали победителями межведомственных соревнований по плаванию на призы отделения ВФСО «Динамо». В состязаниях, которые прошли в минувшие выходные на базе плавательного бассейна «Атлант» в Абакане, приняли участие сотрудники всех силовых ведомств региона.

Спортсмены соревновались в заплывах на дистанцию 50 метров вольным стилем, а также в командной эстафете 4 по 50 метров.

В итоге росгвардейцы стали победителями во всех дисциплинах. «Серебро» завоевали представители МЧС, почетное третье место заняли сотрудники МВД. Кроме того, сотрудник Росгвардии по Хакасии Станислав М. показал лучший результат в личном зачете на дистанции 50 метров.

Награды победителям вручил начальник территориального управления Росгвардии полковник Вячеслав Васильев. Он отметил, что победа представителей войск правопорядка – высокий результат проводимых в ведомстве комплексных занятий по совершенствованию физической и профессиональной служебной подготовки.