Первенство Хакасии определило лучших в самбо

14 февраля 09:49
Первенство Хакасии определило лучших в самбо Фото с сайта министерства спорта Хакасии

Награждены победители и призёры первенства республики по самбо.

Соревнования проходили в Доме борьбы им. Ивана Ярыгина. Участниками первенства Хакасии стали юноши и девушки 2004-2005 годов рождения. Всего проверить свои силы и побороться за призовые места приехали 85 спортсменов из Абакана, Черногорска, Саяногорска, Орджоникидзевского и Аскизского районов.

Результаты первенства:

Юноши

Весовая категория до 35 кг:

1 место - Денис Слободенюк (Абакан)

2 место - Валерий Трахунов (Черногорск)

3 место - Иван Капсаргин (Аскизский район)

3 место - Кирилл Лобанов (Абакан)

Весовая категория до 38 кг:

1 место - Никита Якупов (Абакан)

2 место - Максим Красненков (Саяногорск)

3 место - Артём Морозов (Абакан)

3 место - Егор Авксененко (Саяногорск)

Весовая категория до 42 кг:

1 место - Степан Липейских (Саяногорск)

2 место - Константин Бабешко (Саяногорск)

3 место - Валерий Зайцев (Абакан)

3 место - Данил Митяев (Абакан)

Весовая категория до 46 кг:

1 место - Илья Костылев (Абакан)

2 место - Кирилл Ермолаев (Абакан)

3 место - Артём Проскурин (Саяногорск)

3 место - Валерий Майнагашев (Аскизский район)

Весовая категория до 50 кг:

1 место - Роман Назаров (Абакан)

2 место - Александр Шмидт (Абакан) 

3 место - Данил Зиновьев (Аскизский район)

3 место - Михаил Неустроев (Абакан)

Весовая категория до 54 кг:

1 место - Иван Мелещенко (Саяногорск)

2 место - Алексей Шестаков (Абакан)

3 место - Владислав Бабёнышев (Абакан)

3 место - Михаил Фоменко (Абакан)

Весовая категория до 59 кг:

1 место - Михаил Гасай (Абакан)

2 место - Вадим Цыбин (Абакан)

3 место - Олинур Тимирбаев (Абакан)

3 место - Дмитрий Кученов (Абакан)

Весовая категория до 65 кг:

1 место - Мухамед Оруджев (Абакан)

2 место - Пётр Гордюков (Абакан)

3 место - Кирилл Красиков (Абакан)

3 место - Егор Студинин (Абакан)

Весовая категория до 71 кг:

1 место - Андрей Захаркин (Саяногорск)

Весовая категория до +71 кг:

1 место - Андрей Ивандаев (Аскизский район)

Девушки

Весовая категория до 34 кг:

1 место - Алёна Шкуропатова (Саяногорск)

2 место - Мария Болотова (Абакан)

3 место - Кира Гаобас (Абакан)

Весовая категория до 37 кг:

1 место - Виктория Шакирова (Абакан)

Весовая категория до 40 кг:

1 место - Анастасия Таскаракова (Абакан)

Весовая категория до 43 кг:

1 место - Алина Архипова (Абакан)

2 место - Милана Бутонаева (АБакан)

Весовая категория до 47 кг:

1 место - Влада Болотова (Абакан)

2 место - Риима Мистрикова (Абакан)

Весовая категория до 51 кг:

1 место - Валерия Пилюгина (Абакан)

Весовая категория до +65 кг:

1 место - Валерия Архипенко (Абакан)



Просмотров: 633

Загрузка...

Оставить комментарий