В Хакасии определили лучших тяжелоатлетов

22 января 2018 - 15:38

20 января в Абакане состоялись чемпионат и первенство Хакасии по тяжелой атлетике.

В соревнованиях приняли участие 88 спортсменов из Абакана, Черногорска, Аскизского и Таштыпского районов. Как сообщили в пресс- службе министерства спорта Хакасии, определены победители и призёры состязаний среди мужчин и женщин в разных весовых категориях.

Мужчины

Категория до 56 кг

1 место – Игорь Чазыбаев (Черногорск, КСШ, Арчимаев П.В.)

2 место – Павел Мосесян (Абакан, СШОР, Боргояков И.А.)

3 место – Андрей Федотов (Абакан, СШОР, Боргояков)

Категория до 62 кг

1 место – Анатолий Арчимаев (Черногорск, СШ «Сибиряк», Арчимаев П.В.)

2 место – Сергей Федотов (Абакан, СШОР, Боргояков И.А.)

3 место – Лазиз Ярматов (Абакан, ДЮСШ, Грушин)

Категория до 69 кг

1 место – Евгений Никандров (Черногорск, КСШ, Арчимаев П.В.)

2 место – Александр Ашихин (Черногорск, КСШ, Арчимаев П.В.)

3 место – Иван Русин (Абакан, СШОР, Боргояков И.А.)

Категория до 77 кг

1 место – Андрей Алексеев (Черногорск, СШ «Сибиряк», Арчимаев П.В.)

2 место – Марк Чеканов (Абакан, СШОР, Грачев Г.Ф.)

3 место – Ходунов Сергей (Абакан, Грачев Г.Ф.)

Категория до 85 кг

1 место – Ренат Сафьянов (Абакан, СШОР, Грачев Г.Ф.)

2 место – Анатолий Быкало (Черногорск, КСШ, Арчимаев П.В.)

3 место – Сергей Картушин (Абакан,  Тайдынов В.Н.)

Категория до 94 кг

1 место – Андрей Кобельков (Абакан, СШОР, Грачев Г.Ф.)

2 место – Александр Морозков (Абакан, СШОР, Грачев Г.Ф.)

3 место – Иван Карелин (Абакан, СШОР, Грачев Г.Ф.)

Категория до 105 кг

1 место – Павел Арчимаев (Черногорск, КСШ, Грушин О.В.)

2 место – Дмитрий Кузьмин (Абакан, СШОР, Боргояков И.А.)

Категория +105 кг

1 место – Дмитрий Бондарев (Абакан, СШОР, Грачев Г.Ф.)

2 место – Антон Мергелев (Черногорск, СШ «Сибиряк», Кладко Е.П.)

3 место – Павел Шумаков (Абакан, СШОР, Грачев Г.Ф.)

Женщины

Категория до 53 кг

1 место – Кристина Кыстоякова (Абакан, Тайдынов В.Н.)

Категория до 63 кг

1 место – Татьяна Потехина (Черногорск, СШ «Сибиряк», Арчимаев П.В.)

Категория до 69 кг

1 место – Анастасия Мель (Аскиз, Еркибеев В.М.)

ЮНИОРЫ  до 21 года

1 место – Артем Чуйко (Черногорск, КСШ, Арчимаев П.В.)

2 место – Денис Степаненко (Черногорск, СШ»Сибиряк, Кладко Е.П.)

3 место – Кирилл Воробьев (Абакан, СШОР, Боргояков И.А.)

Категория до 62 кг

1 место – Дмитрий Дернович (Абакан, СШОР, Боргояков И.А.)

2 место – Максим Ултургашев (Абакан, СШОР, Еркибеев В.М.)

3 место – Руслан Пименовский (Черногорск, СШ «Сибиряк», Кладко Е.П.)

Категория до 69 кг

1 место – Олег Бурнаков (Абакан, СШОР, Боргояков И.А.)

2 место – Дмитрий Таскин (Черногорск, КСШ, Арчимаев П.В.)

3 место – Андрей Алексеев ( Абакан, СШОР, Боргояков И.А.)

Категория до 77 кг

1 место – Илья Деревянкин (Черногорск, КСШ, Арчимаев П.В.)

2 место – Илья Гузов (Черногорск, КСШ, Арчимаев П.В.)

3 место – Кирилл Путков (Черногорск, КСШ, Арчимаев П.В.)

Категория до 85 кг

1 место – Семен Молин (Черногорск, КСШ, Арчимаев П.В.)

2 место – Андрей Смоленцев (Абакан, СШОР, Боргояков И.А.

3 место - Дмитрий Кобцев (Абакан, СШОР, Боргояков И.А.)

Категория до 94 кг

1 место – Руслан Чернаков (Черногорск, КСШ, Арчимаев П.В.)

2 место – Владислав Аникин (Абакан, СШОР, Боргояков И.А.)

3 место – Амир Асадов (Абакан, СШОР, Боргояков И.А.)

Категория до 105 кг

1 место – Никита Якунин (Черногорск, КСШ, Арчимаев П.В.)

Юниорки до 21 года

Категория до 48 кг

1 место – Алина Батурина (Черногорск, КСШ, Арчимаев П.В.)

2 место – Нина Щелконогова (Абакан, СШОР, Боргояков И.А)

3 место – Дарья Потехина (Черногорск, Потехина Т.В.)

Категория до 53 кг

1 место – Рената Канзычакова (Аскиз, СШОР, Еркибеев В.М.)

2 место – Диана Бастаева (Абакан, СШОР, Еркибеев В.М.)

Категория до 58 кг

1 место – Ольга Кочетова (Аскиз, СШОР, Еркибеев В.М.)

2 место – Снежана Коляскина (Абакан, ДЮСШ, Грушин О.В.)

Категория до 63 кг

1 место – Анастасия Мячина (Аскиз, СШОР, Еркибеев В.М.)

2 место – Надежда Чижик (Аскиз, СШОР, Еркибеев В.М.

Категория до 69 кг

1 место – Светлана Черепанова (Аскиз, СШОР, Еркибеев В.М.)

Категория +75 кг

1 место – Софья Киреева (Черногорск, КСШ, Арчимаев П.В.)

 



Просмотров: 1641

Загрузка...

Оставить комментарий