В Хакасии наградили победителей турнира по греко-римской борьбе

18 декабря 2017 - 10:42

Турнир памяти первого победителя Первенства СССР среди юношей, мастера спорта СССР Семёна Мамышева, прошёл в Аскизе. 

Как сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии, участниками открытого республиканского турнира стали почти 100 спортсменов 2000-2002 гг.р. из Абакана, Черногрска, Абазы, Усть-Абаканского, Бейского и Аскизского районов Хакасии. Площадкой доя проведения стал универсальный спортивный зал им. С.З. Карамчакова.

Результаты:

Весовая категория до: 42 кг.

1 место – Влад Чистобаев (Бея)

2 место – Леон Аткин (Абакан)

3 место – Никита Казыгашев (Верх-Аскиз)

3 место – Дмитрий Мастраков (Бирикчуль)

Весовая категория до: 46 кг.

1 место – Камзар Чертыков (Аскиз)

2 место – Эдуард Топоев (Катанова)

3 место – Висарион Тоночаков (Усть-чуль)

3 место – Унсар Албычаков (Абакан)

Весовая категория до: 50 кг.

1 место – Владимир Артонов (Аскиз)

2 место – Аяс Топоев (Аскиз)

3 место – Павел Боргояков (Аскиз)

3 место – Руслан Полтушев (Абакан)

Весовая категория до:54 кг.

1 место – Денис Чекурин (Бея)

2 место – Артем Сагалаков (Усть-Абакан)

3 место – Влад Кискоров (Новостройка)

3 место – Денис Мамышев (Абакан)

Весовая категория до: 58 кг.

1 место – Алексей Пахтаев (Абакан)

2 место – Никита Авдеев (Бея)

3 место – Владимир Янгулов ( Бея)

3 место – Владимир Карамчаков (ст. Аскиз)

Весовая категория до: 63 кг.

1 место – Эдуард Бурнаков (ст. Аскиз)

2 место – Каример Кучугешев (верх - Аскиз)

3 место – Ислам Картоев (Абакан)

3 место – Владимир Боргояков (верх – Аскиз)

Весовая категория до: 69 кг.

1 место – Денис Кичеев (Аскиз)

2 место – Нуим Гейраханов (Бискамжа)

3 место – Денис Тороков (Аскиз)

3 место – Карим Кичеев (Усть-камышта)

Весовая категория до: 76 кг.

1 место – Александр Брыкун (ст. Аскиз)

2 место – Игорь Боргояков (Аскиз)

3 место – Карим Чанков (Абакан)

3 место – Максим Каптелин (Абаза)

Весовая категория до: 84 кг.

1 место – Павел Томов (Абакан)

2 место – Антон Пахтаев (Абакан)

3 место – Александр Четверик ( Абакан)

3 место – Влад Круш (Абаза)

Весовая категория до: св 85 кг.

1 место – Александр Волокитин (Черногорск)



Просмотров: 1532

Загрузка...

Оставить комментарий