Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 23 марта 2019
24 марта 2019 - 03:56

В Сорске горел гараж

Заброшенный гараж полыхал в Хакасии. О происшествии сообщили подписчики паблика "ЧП Хакасии", выложив фото с места пожара. На снимке видно, что горящий гараж находится в непосредственной близости к другим постройкам. Пожарным предстояло оперативно потушить огонь и не допустить его распространения…
В городе угольщиков произошло ДТП с участием столба. О происшествии сообщили подписчики паблика "Черногорск Автоканал", автолюбители выложили фото с места происшествия в сеть. Как сообщают очевидцы, "встреча" бордового ВАЗа и столба произошла возле школы №20 в городе угольщиков. Проезжую часть…
23 марта огнеборцы ежечасно выезжали на тушение палов травы и мусора. Власти Хакасии бьют тревогу: в республике напряженная ситуация с пожарами. Причем устроили ее сами же жители, которые по неосторожности или из-за своей халатности в субботу, 23 марта, не раз…
Категория: В Хакасии
На перекрестке Кирова-Щетинкина в Абакане очередное смертельное ДТП. Автомобилисты сообщают об аварии в центре республиканской столицы. В темное время суток перекресток улиц Кирова и Щетинкина не поделили красная иномарка и такси. Скорость у авто была приличная, так как транспортные средства…
Крупный пожар ликвидировали в Усть-Абаканском районе. В первый день действия особого противопожарного режима огнеборцам Хакасии пришлось несладко: ежечасно пожарным приходилось выезжать на сообщения о горящих полях и мусоре. Например, возле Абакана огонь охватил приличную площадь, выжигая сухую траву. Но больше…
Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров раскритиковал российских депутатов из-за недостаточно широкого понимания культуры. Об этом он рассказал в интервью РБК. По мнению музыканта, парламентарии говорят о культуре на уровне восприятия XIX века и живут категориями романтизма. «Они до сих пор все высокопарное…
Категория: В России и мире
В Усть-Абаканском районе пожарные борются со степными палами. Ветер помогает огню распространяться на много километров. Фотокорреспондент газеты "Хакасия" Александр Колбасов отправился на место происшествия. В данный момент в Усть-Абаканском районе пожарные сражаются с несколькими палами травы. Огонь разгулялся в степи…
Категория: В Хакасии
На северо-западе Абакана что-то сильно дымит. Жители столицы Хакасии встревожены густым белым дымом, который видно даже из центра города. Пелена окутывает город с северо-запада. Тем, кто не видит, что происходит на месте, приходится гадать, что же так сильно горит. Корреспондент…
В городе угольщиков кто-то снова напал на сову. Неизвестные продолжают портить городское имущество и огорчать законопослушных жителей Черногорска. Сегодня в городском паблике появился пост-возмущение с фото скульптуры совы из мультфильма о Винни-пухе. На снимке видно, что хулиганы практически разломали крылья…
23 марта 2019 - 16:08

В Хакасии горел лес

Возгорание произошло в Ширинском районе возле аала Малый Спирин. Рано утром в Хакасии случился лесной низовой пожар. Как стало известно из информации, размещенной на официальном сайте Главного управления МЧС России по Хакасии, огонь разбушевался на 2,5 километрах недалеко от аала…
Страница 1 из 3