Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 31 декабря 2019
31 декабря 2019 - 10:57

С Новым 2020 годом!

Уважаемые земляки и гости Республики Хакасия!   От имени правительства и Верховного Совета Республики Хакасия поздравляем вас и ваших близких с Новым 2020 годом! В уходящем году принято вспоминать и желать только хорошее.  Молодые родители ведут детей в новые детские…
Категория: В Хакасии
Дорогие сибиряки!  Примите самые радушные поздравления с наступающим Новым годом!  Это один из любимых семейных праздников, окутанный особенной сказочной атмосферой домашнего уюта, света и тепла. Добрая традиция, которая бережно передаётся из поколения в поколение, объединяет близких и родных людей.  Уходит…
Категория: В Хакасии
Уважаемые жители  Республики Хакасия! От всей  души поздравляю Вас с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова! Новый год особенный праздник - самый любимый и долгожданный, наполненный особым светом радости и тепла. Позади остался 2019 год. Мы благодарны всем,…
Категория: В Хакасии
Ранее встреча с сельчанами была отменена в связи изменением графика руководителя региона. Однако, как и обещал, Валентин Коновалов нанес визит в Бею в декабре. В зале Бейского дома культуры собрались десятки жителей села. В начале глава района Иннокентий Стряпков подвел…
Категория: Общество
В регионе подведены первые итоги новой тарифной кампании 2020 года. Глава Хакасии Валентин Коновалов обсудил их с председателем госкомитета энергетики и тарифного регулирования республики Мануком Данданяном. В своем докладе руководитель тарифного ведомства отметил, что в новом 2020 году тарифы на…
Категория: В Хакасии
По факту ДТП со смертельным исходом возбуждено уголовное дело. Накануне вечером в столице Хакасии водитель легковушки наехал на пешеходов-нарушителей. По предварительной информации, около 22:33 в районе дома № 30 на улице Маршала Жукова мужчина 1982 года рождения за рулем Toyota…
Полицейские Хакасии рассказали о готовности к охране общественного порядка в предстоящие праздники. Увеличено число личного состава, который будет задействован в охране общественного порядка на улицах и массовых мероприятиях. Самое масштабное из них состоится сегодня в Черногорском парке. Будет ограничение движения,…
Категория: В Хакасии
Уважаемые жители Хакасии, дорогие земляки! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Уходящий год был очень непростым, но интересным. Каждый его день был очередным шагом к достижению главной цели — изменить жизнь Хакасии к лучшему. В этом году мы, жители Хакасии,…
Категория: В Хакасии
ГИБДД Хакасии информирует жителей Абакана и гостей столицы о перекрытии движения транспортных средств в районе Черногорского парка. Сегодня, 31 декабря, пешеходными станут улицы Ивана Ярыгина и Ленинского Комсомола в границах Советская - Пушкина. Проехать по данным участкам дорог будет невозможно…
Категория: В Хакасии
В преддверии новогодних и рождественских праздников Минтруда и соцзащиты РФ напомнило госслужащим Управления Росреестра по РХ о необходимости быть бдительными и соблюдать запрет на дарение и получение подарков. Российское антикоррупционное законодательство запрещает дарение и получение подарков государственными, муниципальными служащими и…
Категория: В Хакасии