Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 10 декабря 2019
Завтра, 12 декабря с 12.00 до 20.00, Управление Росреестра по РХ примет участие в общероссийском дне приема граждан (г. Абакан, ул. Вяткина, 12, 2 этаж). Жители Хакасии смогут прийти к специалистам Росреестра и получить консультации, ответы на свои вопросы, входящие…
Категория: В Хакасии
Столицу Хакасии снова заволокло туманом. Недолго жители радовались благоприятной погоде и хорошей видимости на дорогах. Вечером во вторник, 10 декабря, Абакан стал погружаться в белый плен. Плотный туман постепенно завладел городом и его окрестностями. В считанные минуты видимость стала минимальной.…
Категория: В Хакасии
На парковке в столице Хакасии вновь произошло ДТП из-за невнимательности. Подписчики паблика "Автоканал Абакан" сообщили об очередном, можно сказать, нелепом столкновении в городе. На этот раз дорожно-транспортное происшествие случилось в парковочном кармане возле новостройки на улице Лермонтова. Скорее всего, водитель…
Такой иск подало ООО "Велес", пытаясь получить возмещение убытков, но ничего не вышло. Представители общества с ограниченной ответственностью пытаются получить деньги уже в третьем суде. ООО "Велес" намеревалось взыскать с министерства финансов России, следственного комитета РФ и министерства внутренних дел…
Категория: В Хакасии
О происшествии сообщили автомобилисты, проезжавшие место аварии. Участники группы "Автоканал Абакан" выложили фото с места ДТП в столице Хакасии. Сообщается, что на улице Гагарина, у многоэтажки, в которой расположена детская поликлиника, столкнулись легковушка и Газель. Как отмечают автомобилисты, скорее всего,…
Организаторы городского праздника рассказали, когда начнется массовое веселье 31 декабря с 16:00 до 19:00 в Черногорском парке Абакана состоится городское торжество под названием «Новый год – любимый праздник». Стартует мероприятие с начала работы торговых рядов. Культурная же программа начнется с…
Категория: Общество
Да, и в повторном матче «Саяны» оказались сильнее команды «СКА-Нефтяник-2». В минувший понедельник абаканцы в довольно упорной борьбе сломили сопротивление гостей — 4:2. Возникавшие по ходу встречи вопросы не всегда находили ответы, получить их болельщики надеялись на следующий день —…
Категория: Спорт
Стретч пленка, которой повсеместно пользуются как испытанным материалом для крепления чего-нибудь на чем-нибудь (далее по тексту СЧП). Она очень тонкая и прочная, в связи с чем с ней очень удобно работать. Корпуленция (толщина) материала измеряется в микронах и составляет от…
Категория: В России и мире
Оригинальные запчасти Без сомнения, оригинальные запчасти лучше, надежнее и долговечнее дубликатов. Их преимущество состоит в том, что они выпускаются либо непосредственно на заводах самих автоконцернов, либо на иных высокотехнологичных заводах под жестким контролем самих разработчиков. Такие запчасти проходят все этапы…
Категория: В России и мире
С 4 декабря началась продажа билетов на Евро-2020, это уже второй этап, первый проводился летом, болельщики покупали тикеты «вслепую» - еще не были известны все команды, которые попадут в финальные игры. Сейчас почти все сборные, которые будут участвовать в турнире,…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 7