Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 02 августа 2018
Свидетелем происшествия стал полицейский. Он помог мужчине, попавшему в ДТП и понял, что водитель просто пьян. Сотрудник уголовного розыска ОМВД России по Усть-Абаканскому району ехал на автомобиле по улице Калинина в райцентре. В попутном направлении двигался мужчина на мопеде. В…
Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы. Абаканская пенсионерка заявила в полицию о краже водонагревателя. Он стоял в подвальном помещении многоэтажного дома на улице Трудовая. Женщина рассказала, что злоумышленник, чтобы попасть внутрь, взломал замок. Ущерб потерпевшая оценила в 10 тысяч…
Команды опытных спортсменов будут соревноваться на поле с искусственным покрытием спорткомплекса "Саяны". 4 августа в столице Хакасии состоится традиционный открытый турнир по футболу среди ветеранов памяти Заслуженного работника физической культуры и спорта России Петра Кульши. Он продолжительное время работал в…
Категория: Спорт
Житель горда угольщиков предстанет перед судом за повреждение чужого имущества. Женщина распивала спиртное в компании друзей. Во время застолья хозяйка квартиры вместе с одним из гостей вышла на свежий воздух. На улице приятели стали о чём-то горячо спорить. Словесная перепалка…
Распитие спиртного приятелями в Саяногорске закончилось кражей. 34-летний житель города металлургов принимал в гостях приятеля. Знакомые выпивали. Когда хозяин квартиры вышел из комнаты, гость заметил на видном месте банковскую карточку и похитил ее. В процессе застолья злоумышленник выведал РIN-код у…
250 спортсменов приехали в лагерь, чтобы отдыхать, оздоравливаться и тренироваться. Смена стартовала. Легкоатлеты, теннисисты, каратисты, волейболисты приехали в лагерь "Баланкуль", чтобы весело и с пользой провести последний летний месяц. Отдыхают здесь не только спортсмены из Хакасии, но и представители Красноярского края, Кемеровской…
Категория: Спорт
Подозреваемый в преступлении уже имеет судимость несмотря на свой юный возраст. В середине мая в полицию Черногорска обратился горожанин с заявлением о том, что со двора дома по улице Космонавтов исчезла его отечественная легковушка. Раскрыть преступление по «горячим» следам не…
В Усть-Базу приехали представители шефствующей над аалом школы, чтобы узнать о пожеланиях сельчан. В Хакасии продолжает работать республиканская программа по сохранению и развитию малых и отдаленных сел региона, созданная по инициативе главы Хакасии Виктора Зимина. За каждым министерством, ведомством и…
Категория: Общество
02 августа 2018 - 23:47

Никто не убит

В Абакане 70-летний индивидуальный предприниматель попал под уголовное преследование по весьма необычному делу. Мужчине вменяется в вину то, что он, давая отпор, чуть не убил напавшего на него бывшего наёмного 41-летнего работника. Конфликт между бизнесменом Владимиром Савченко (имена и фамилии…
Категория: Печатная версия
02 августа 2018 - 23:44

Матурский стрелок

В Таштыпском районе конфликт молодых людей, вспыхнувший на поминках, закончился смертью одного из них. Виновника расправы над односельчанином отправили за решётку на несколько лет. 1 мая 2017 года, около 16.00, на улице Советская села Матур в присутствии нескольких свидетелей был…
Категория: Печатная версия
Страница 1 из 10