Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 25 августа 2018
ДТП произошло накануне на пересечении улиц Итыгина-Крылова. Рулевой въехал на кольцевую развязку, не уступив другому. Машины столкнулись. У одного автомобиля отлетел бампер, сильно покорежен кузов. Другой участник аварии на иномарке после удара заехал на газон, перескочив бордюр. Информации о пострадавших…
В столице Хакасии проходят Дни армейской культуры. Военные демонстрируют гражданским спецтехнику. Танки, гаубица, Камазы и С-300 приковывают внимание. Прохожие, заглянув на Первомайскую площадь, хватаются за фотокамеры и телефоны. Дети залазят на массивные машины. «Дни армейской культуры» - один из самых…
Категория: В Хакасии
Глава Хакасии Виктор Зимин обратился к жителям Черногорска,которые традиционно в последнюю субботу августа отмечают два праздника - День города и День шахтёра.  Черногорцы стали свидетелями уникального случая - глава Хакасии спел дуэтом с Александром Малининым! Вместе они исполнили известный хит…
Категория: В Хакасии
В Госавтоинспекции рассказали, как будут выглядеть новые водительские права. По информации газеты "Коммерсант", на лицевой стороне удостоверения в правом нижнем углу появится значок руля. На задней стороне документа в левом верхнем углу будет размещен QR-код. Еще одно нововведение — надпись "водительское удостоверение" в верхней части карточки будет…
Категория: В России и мире
В Санкт-Петербурге планируют построить самый большой в мире ледовый дворец, рассказал президент хоккейного клуба СКА Геннадий Тимченко. По его словам, в 2023 году там намерены провести матчи чемпионата мира. «Планируем, что вместимость новой арены составит 22 500 зрителей. Строительство обойдется примерно…
Категория: В России и мире
На республиканском ипподроме прошёл масштабный праздник «Золотое руно Хакасии». В программу мероприятий вошли конно-спортивные соревнования, сельхозярмарка и конкурс среди садоводческих обществ, фермерских и личных подсобных хозяйств. За звание лучших боролись несколько десятков конкурсантов — от обычных жителей республики до крупных…
Категория: В Хакасии
Бывший кандидат на пост Главы Республики Хакасия Иван Миронов прокомментировал результаты встречи руководителя региона Виктора Зимина с президентом России Владимиром Путиным. Миронов, не набравший нужного количества подписей и не прошедший отбор муниципального фильтра, раскритиковал Зимина. Бывший кандидат, которого так и…
Категория: Общество
Пилот маневрирует над столицей Хакасии. Услышав звуки истребителя, многие вышли из домов на улицу. Каждый вираж горожане сопровождают криками: "Ура!". Взоры абаканцев прикованы к мастерству летчиков. Даже не верится, что такое можно вытворять в небе. Перевороты. Набор высоты. Истребитель камнем падает…
Категория: Общество
26 августа над Первомайской площадью пройдут показательные выступления четырёх экипажей на сверхманёвренных истребителях. Полёты Соколов покажут в прямом эфире на телеканале РТС и на YouTube канале.  Трансляция будет вестись на протяжении всей акции «Военная служба по контракту – твой выбор!». В центр Абакана…
Категория: Общество
В Черногорске стартовал открытый Чемпионат республики Хакасия по автомобильному кроссу. К зрителям и участникам соревнований от лица главы Хакасии Виктора Зимина обратился его первый заместитель Андрей Новоселов: "Поздравляю всех с этим спортивным событием! И ещё с двумя замечательными праздниками, к…
Категория: Спорт
Страница 1 из 3