Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 27 июня 2018
Наверное, это самая большая сенсация группового турнира - действующий чемпион мира сложил полномочия. Вчера сборная Германии пропустила два мяча в концовке матча с Южной Кореей и уступила 0:2. Из их группы в плей-офф вышли сборные Мескики и Швеции.в 1/8 они…
Категория: Спорт
Но на температуре воздуха это никак не скажется — в республике по‐прежнему жара. В среду вечером в Абакане разгулялся ветер. Набежали тучи, а небо стала озарять молния. Однако, долгожданного дождя жители республиканской столицы так и не дождались. Синоптики спрогнозировали, что…
Категория: Общество
В дни школьных каникул продолжается тренировочный процесс во всех отделениях спортивной школы «Саяны». В отделениях хоккея с мячом стадиона «Локомотив» Абакана тренировки юных спортсменов не прекращаются и во время летних каникул. Будущим чемпионам важно держать форму, не расслабляться и всегда…
Категория: Спорт
На центральной площади города отпраздновали День молодежи. Своим творчеством зрителей радовали вокалистки Татьяна Никитина из села Бондарево, Кристина Диденко из Абакана, студия «Юла» из Черногорска, танцоры «Skill Fly» из Аскиза, «Пятый сезон» из столицы Хакасии. Также для молодежи Сорска свои…
Категория: Культура
Свои идея четыре команды активистов представят на Всероссийском конкурсе «Зеленый маршрут». Завершился региональный этап всероссийского конкурса «Зеленый маршрут». Участникам предлагалось выбрать экологическую тропу в Хакасии, составить о ней историческую справку и подготовить предложения по ее развитию и улучшению инфраструктуры. Конкурсная…
Категория: В Хакасии
ЧП случилось сегодня в Бейском районе. Ситуацию держат на контроле местные власти. Стараются не допустить распространения огня на соседние участки земли. - На свалке произошло довольно крупное возгорание, длится несколько часов. Сейчас ситуация под контролем, мусор прогорает и пламя становится…
Двухлетняя малышка, оставленная без присмотра, выпала из окна. Трагический случай произошел во вторник вечером в Девятом поселке Черногорска. Жительница многоэтажки по ул. Октябрьская задумала полить цветы на окне вместе с двухлетней дочерью, пишет "Черногорск Информ". Буквально на минуту женщина вышла…
Кровля над лестничным пролетом в здании по улице Рабочая, 125 рухнула.  Ребенок, который в этот момент спускался по лестнице, чудом не пострадал. К месту происшествия приехали МЧС, скорая, пожарные, полиция и представители мэрии. Обследовав подъезд, они пришли к выводу, что в…
В городе прошли сразу два уличных турнира: по воркауту и стритболу. Юноши соревновались в силе и ловкости на уличных турниках возле спортивной школы Абазы. В программу состязаний вошли отжимание на брусьях, подтягивание и фристайл - упражнения вольного стиля. Первое место…
Категория: Спорт
Сегодня глава Хакасии встретился с жительницами поселка. Речь шла о реконструкции бассейна, который посещают порядка одной тысячи пловцов. Среди спортсменов взрослые и дети. С мамами юных пловцов Виктор Зимин обсудил ремонт спортивного учреждения.  - Встретился с Натальей Кожагуловой и Натальей…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 6