Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 09 марта 2018
В ближайшие дни погода в Хакасии будет колебаться от -3 до -19 градусов.  Так, сегодня ночью ожидается до -11, а завтра днем, в субботу, всего -3 градуса; ночью -8.  В воскресенье, 11 марта, днем до -6, ночью до -12 и…
Категория: В Хакасии
Соревнования приурочены к 80-летнему юбилею Алексея  Карамашева, первого мастера спорта СССР из Хакасии по вольной борьбе. Завтра, 10 марта, в спортивном зале спорткомплекса «Абакан» состоится открытый городской турнир по всестилевому каратэ на Кубок Заслуженного работника физической культуры и спорта  Хакасии…
Категория: Спорт
Звезда имени актера Марка Хэмилла, исполнившего роль Люка Скайуокера в киновселенной "Звездные войны", появилась накануне на Аллее славы в Голливуде (Лос-Анджелес), сообщает ТАСС. В торжественной церемонии приняли участие: режиссер Джордж Лукас, актер Харрисон Форд (капитан звездолета "Тысячелетний сокол" Хан Соло).…
Категория: В России и мире
9 марта в южнокорейском Пхенчхане стартует зимняя Паралимпиада, участие в которой среди прочих примут и российские спортсмены — правда, под нейтральным флагом. «Газета.Ru» рассказывает, чего ожидать от Игр-2018. Сборная России без флага Как и завершившаяся 25 февраля зимняя Олимпиада, Паралимпийские…
Категория: В России и мире
Служба занятости провела республиканскую акцию «Профкарьера» для учащихся профессиональных образовательных организаций. В Бограде специалисты центра занятости организовали деловую игру в профессиональном училище № 13. Студенты сыграли роль заместителя главы района по экономическим вопросам, начальника отдела центра занятости и молодых специалистов,…
Категория: Общество
Пожар на энергообъекте случился 8 марта в 13:33. Частную котельную в Копьево Орджоникидзевского района тушили семь человек от противопожарной службы. На месте ЧП было задействовано три единицы техники. Потушили котельную в 15:51, сообщается в оперативной сводке ГУ МЧС России по Хакасии.…
ЧП произошло в Таштыпе 9 марта в 00:51. К месту происшествия выехали пожарные. Десять спасателей и три единицы техники ликвидировали пожар в 2:30 минут по местному времени, значится в оперативной сводке МЧС России по Хакасии. О причинах возгорания и пострадавших…
Лицо воришки зафиксировали камеры видеонаблюдения. 6 марта вечером неизвестный открыто похитил бутылку водки стоимостью более 500 рублей из магазина на улице Ярыгина. Вначале молодой человек подошел к кассе, но вместо того, чтобы заплатить за спиртное, дал дёру. Решается вопрос о возбуждении…
Об ухудшении погоды в ближайшие дни на федеральных трассах Красноярского края, Хакасии и Тывы сообщает сегодня пресс-служба федерального управления автомобильных дорог "Байкал". С 9 по 15 марта на федеральных дорогах А-382, Р-255 «Сибирь» и Р-257 «Енисей» в Красноярском крае, Хакасии и Тыве может…
Категория: В Хакасии
Творческая команда телекомпании РТС работает над кинокартиной от первого лица "Харах Оды". Авторы фильма взяли за основу хакасское произведение "Серебряная книга". В сети появился тизер фильма, который знакомит зрителей с киногероями. Перед "Харах Оды" на телеканале РТС будут транслировать новый…
Категория: Культура
Страница 1 из 2