Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 27 марта 2018
Полицейские Абакана ищут Александра Некрасова, который самовольно ушел из общежития. Разыскивается несовершеннолетний Александр Некрасов 2001 года рождения. 26 марта парень самовольно ушёл из общежития по улице Щорса  в Абакане и до настоящего времени не вернулся. На вид пропавшему 17-18 лет, …
Соревнования посвящены памяти Заслуженного тренера УзССР и БАССР, Отличника физической культуры и спорта России, ветерана бокса России, Заслуженного работника Хакасии Иннокентия Шалгинова. Турнир стартует 28 марта в универсальном спортивном зале имени С.З. Карамчакова. Соревнования пройдут в течение трех дней. Программа…
Категория: Спорт
В столице Алтайского края состоялся региональный турнир по дзюдо памяти Заслуженного тренера России В.А. Новикова. Турнир проходит среди юношей до 15 лет. Участие приняли 250 спортсменов из Алтайского и Красноярского краев, республик Алтай и Хакасия, Кемеровской, Омской и Новосибирской областей.…
Категория: Спорт
Жители города металлургов собрались на площади перед администрацией и запустили в небо белые шары. Жители Саяногорска присоединились к акции «Кемерово, мы с тобой», которая прошла во многих городах России. О ней люди узнавали из социальных сетей. В объявлении было сказано…
Категория: В Хакасии
Фейковую информацию о якобы сотнях погибших при пожаре в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерово распространил пранкер с Украины Евгений Вольнов. Запись телефонного разговора за 25 марта, в которой он выдавал себя за сотрудника МЧС, была обнаружена на его YouTube-канале, где Вольнов…
Категория: В России и мире
На эти работы в 2018 году городской бюджет выделит 11 миллионов 240 тысяч рублей. Абаканскому управлению образования подведомственны 68 образовательных учреждений. В 56 из них системы пожарной сигнализации смонтированы больше 10 лет назад и их уже нужно менять. С 2014 года…
Категория: Общество
27 марта на Первомайской площади состоялся митинг, посвящённый памяти погибших в результате пожара в Кемерове. После минуты молчания жители и гости столицы Хакасии выпустили в небо белые шары, символизирующие души погибших детей, в это же время водители, находящиеся неподалёку, подали…
Категория: В Хакасии
Пять дней назад несовершеннолетняя Дарья Шаповалова ушла из дома и пропала. Полицейские Абакана разыскивают Дарью Шаповалову 2000 года рождения. 22 марта девушка ушла из дома по улице Островная и до сих пор её местонахождение неизвестно. На вид абаканке 18 лет,…
Разрез Степнoй кoмпании «Русский Угoль», вхoдящей в группу САФМАР Михаила Гуцериева пoмoгает студентам Чернoгoрскoгo гoрнo-стрoительнoгo техникума oзнакoмиться с будущей прoфессией. Чернoгoрский гoрнo-стрoительный техникум является старейшим учебным заведением не тoлькo гoрoда и республики, нo и Краснoярскoгo края. Истoрия техникума начиналась в…
Категория: Общество
Благодаря работе дорожных служб обстановка на автодорогах Хакасии стабилизируется. Но проблемные участки еще есть.    Утром в Хакасии на дорогах образовался гололед. Накануне республику засыпало снегом, а ночью была минусовая температура. Эти два фактора и спровоцировали ухудшение дорожной ситуации. Весь…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 8