Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 05 января 2018
Особые льготы и преференции получат предприниматели, желающие открыть новое дело в Абазе.Потенциальных инвесторов интересует как стать резидентом территории опережающего экономического развития, как подать заявку, какой вид экономический деятельности попадает под льготы. Специалисты Минэкономразвития Хакасии создали на сайте правительства РХ специальный…
Категория: В Хакасии
Безработный 24-летний парень похитил ноутбук и телефон стоимостью 27 тысяч рублей.Молодой человек, зайдя в гости к товарищу, прихватил второй комплект ключей. Когда хозяина комнаты не было дома, парень проник в помещение и украл технику. Телефон он успел заложить в ломбард.…
Послание пастырям, монашествующим и всей боголюбивой пастве опубликовано на сайте Абаканской епархии. О сокровенном смысле праздника Рождества Христова поведал архиепископ Абаканский и Хакасский Ионафан. - Мы, как православные христиане, посредством Святого Крещения и Святого Миропомазания соединяемся в Живое Тело Христово,…
Категория: В Хакасии
Общественный транспорт подадут к остановке у Преображенского храма 7 января в 2:00.Домой горожан доставят три автобуса и два троллейбуса. Они отправятся по маршрутам "Преображенский собор – Полярная – Нижняя Согра", "Преображенский собор – МПС – Красный Абакан", "Преображенский собор –…
Категория: Общество
Первенство республики откроют в 10:00 в Абакане.Участникам Абакана, Саяногорска, Сорска и Усть-Абаканского района предстоит состязаться в личном и командном зачётах. Юноши и юниоры испытают свои модели аэросаней, сообщили с пресс-службе минспорта РХ.
Категория: Спорт
Госдума защитит чиновников-«ябед», горящие туры догорят, в Питере появится единый вытрезвитель, а иностранные футбольные функционеры выучат русский язык. «Газета.Ru» составила список самых многообещающих заявлений на 2018 год. Нынешний хит-парад прогнозов открывает обещание Госдумы весной 2018 года принять закон о защите…
Категория: В России и мире
Сегодня в 22:00 начнется смс-голосование. «Иренек Хан» нуждается в поддержке телезрителей. Музыканты произвели фурор на телешоу. За полуфиналистов вокального конкурса, этно-рокгруппу «Иренек Хан», можно проголосовать, отправив Z19 на номер 1880, сообщается в паблике Республика Хакасия. - Наши хакасские ребята из…
Категория: Культура
Российские режиссеры представят в 2018 году самые разные по жанру работы: от комедий, фантастики и героических фильмов до авторских картин. РИА Новости составило список наиболее ожидаемых релизов.  "Довлатов" Мировая премьера нового фильма Алексея Германа — младшего должна состояться в рамках 68-го Международного Берлинского кинофестиваля, а в российский прокат…
Категория: В России и мире
Автоконцерн Nissan сообщил о завершении разработки системы управления автомобилем при помощи мысли, новинку планируется показать в рамках выставки CES 2018 в Лас-Вегасе. Новая система получила название Brain-to-Vehicle и основана на передаче в бортовой компьютер данных с датчиков из шлема, который…
Категория: В России и мире
В новом 2018 году в мировой политической жизни предстоит ряд важных событий. Нас ждут громкие победные речи и горькие признания поражения, попытки возвращения к власти старых политиков и рождение новых лидеров. «Газета.Ru» распланировала небольшой календарь — когда, за кем и…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 2