Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 17 декабря 2017
Накануне вечером на перекрестке улиц Пушкина-Катанова столкнулись две иномарки. Водитель одной из машин стоял на пересечении улиц на красный сигнал светофора. В него въехал другой автомобилист, который предположительно не учел погодные условия и дорожную обстановку. На проезжей части было слишком…
Такую температуру выдает электронное табло на городском автовокзале. Видимо, механизм часов-термометра не выдержал холода и начал выдавать неверные значения. Очевидцы запечатлели сей забавный факт и выложили в соцсеть. К слову, комментаторы подмечают, это не первая зима, которую вокзальный термометр спешит…
Категория: Общество
Мы разыграли пригласительные на концерт Квартета имени Давида Ойстраха! И победителями становятся Elton John, Татьяна Равкина и Александр Богданов. Поздравляем! Следите за новыми розыгрышами в нашей группе ВКонтакте.
Категория: Культура
Рабочие создают ледовый городок на Новогодней площади в городе угольщиков. Еще в начале недели жители Черногорска гадали, будут ли они массово отмечать главный праздник года. Ведь на площади, где обычно располагается главная елка города, не происходило ровным счетом ничего. Сейчас…
Категория: В Хакасии
Чтобы создать атмосферу чудесного праздника и добавить в повседневную жизнь капельку волшебства, Лайфхакер собрал для вас целую сотню новогодних фильмов. Для удобства мы разбили список на небольшие тематические подразделы. Выбирайте фильм по душе и приступайте к просмотру. Любимая новогодняя классика,…
Категория: В России и мире
Накануне днем страшное ДТП случилось на 760 км Емельяновской трассы в районе деревни Малый Кемчуг.  Как пишет Запад24, Toyota Duet ехала со стороны Ачинска в Красноярск. Иномарка выехала на встречную полосу и врезалась в Toyota Corolla. От удара Duet вынесло на обочину, а…
Американская компания GoPro опубликовала видео с лучшими кадрами, снятыми на экшн-камеру в 2017 году. В подборке оказались кадры с дикой природой, животными и опасными трюками экстремалов. В том числе среди лучших роликов оказалось предложение руки и сердца, сделанное на высоте в несколько тысяч метров. 14 декабря сообщалось,…
Категория: В России и мире
Когда-то покупки делали россиян счастливыми. Но за время кризиса они стали получать чуть больше удовольствия от процесса покупок и гораздо меньше — от его результата. Каковы бы ни были покупки, насладиться ими в полной мере гражданам мешает ощущение похудевшего кошелька.…
Категория: В России и мире
Четвероногий житель Осло - кот по кличке Зеро, случайно попал в стиральную машинку и пережил 40 минут стирки при температуре 30 градусов в режиме для шерсти. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на норвежский сайт.  Оказалось, что питомец незаметно залез в барабан,…
Категория: Курьёзы
Времянка и надворные постройки загорелись в Черногорске накануне в 23:21. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РХ, как только информация о пожаре поступила на пульт дежурного диспетчера, на место происшествия выехали 11 пожарных и 3 автоцистерны. Возгорание было ликвидировано в…
Страница 1 из 2