Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 27 ноября 2017
Безработный 28-летний горожанин познакомился на улице с мужчиной.Они отправились в комнату общежития на улице Калинина и начали распивать спиртное. Когда потребовались деньги на продолжение банкета, гость предложил хозяину комнаты заложить в ломбард телевизор. Владелец имущества ответил отказом. Молодой человек ударил…
25 ноября на телефон женщины позвонила якобы работница финансовой организации и сообщила о том, что банковские карты клиентки под угрозой. Чтобы обезопасить счет, нужно проделать ряд манипуляций, уверяла звонившая, представившаяся сотрудником службы безопасности банка.Сначала жертва сообщила мошенникам номера карт, а…
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Оказание услуг не отвечающим требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей». По версии следствия события развивались так: четвертого и пятого сентября четырем женщинам в возрасте 37, 38, 42 и 43 лет в хирургическом…
В Абазе на расчистку снежных заносов по просьбе мэра Валентины Филимоновой вышли местные жители: в городе недостаточно дворников, мало специализированной техники. Работникам коммунальных служб помогали учителя, работники культуры, студенты, молодёжь, сотрудники администрации города и просто неравнодушные жители. Не остались в…
Категория: Общество
ДТП произошло 26 ноября рано утром на 24 километре автодороги «Белогорск-Горячегорск».На участке трассы в Орджоникидзевском районе Хакасии 29-летний водитель отечественного авто таранил металлическое ограждение моста. По версии мужчины, он не справился с управлением на заснеженной дороге.В результате ДТП пассажир УАЗа,…
Создан он в Абазе на базе городского культурного центра. Молодые люди в возрасте от 15 лет и старше вместо того, чтобы сидеть дома за компьютером, каждую субботу с 14 часов встречаются, общаются и интересно проводят свой досуг, в том числе…
Категория: Общество
  Второе место в чемпионате России по альпинизму в высотно-техническом классе заняли  три спортсмена  из Хакасии. Александр Жигалов, Максим Ефремов и Тимофей Иванов  покорили   гору Ерыдаг в Дагестане  высотой 3887 метров, рассказали в министерстве спорта Хакасии. Судьи  оценили   сложность маршрута и…
Категория: Спорт
Команда «Саяны» одержала очередную победу в рамках всероссийских соревнований по хоккею с мячом. Сегодня, 27 ноября, в Кемерово с разгромным счётом был обыгран местный «Кузбасс-2». В ворота хозяев льда абаканцы отправили семь мячей, три из них были забиты ещё в…
Категория: Спорт
Согласно информации Национального бюро кредитных историй, темпы увеличения портфеля микрофинансовых займов падают в стране уже второй квартал подряд. По словам генерального директора НБКИ Александра Викулина, в свете роста необеспеченного банковского кредитования в этом же периоде складывающаяся ситуация указывает на возврат…
Категория: В России и мире
Одними из наиболее презентабельных видов пакетов считаются изделия с петлевой ручкой. Они широко используются для упаковки продукции в магазинах одежды, обуви, а также различных аксессуаров. Большой их плюс состоит в возможности выбора различных вариантов исполнения. В частности, сегодня компании предлагают…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 6