Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 15 ноября 2017
Судебные приставы приняли комплекс мер принудительного исполнения в отношении заемщика и поручителя.Мужчина задолжал финансовой организации более 300 тысяч рублей. Долг не гасил. Зато выплатил всю сумму после того, как на его автомобиль TOYOTA RAUM наложили арест. Кроме суммы долга, гражданину…
Категория: Общество
15 ноября в республике произошел один пожар.Вчера в 17:30 по местному времени поступило сообщение о возгорании строящегося дома в поселке Зеленое Усть-Абаканского района. Спасатели 2,5 часа боролись с пламенем. От противопожарной службы привлекли десять человек и три единицы техники, сообщается…
Все это используется для вторичной переработки. А положить вторсырье можно в специальные контейнеры. Около 150 контейнеров для пластика, бумажных отходов, батареек, стекла и алюминиевых банок установлено в Абакане, Черногорске и некоторых районных центрах. Для жителей Хакасии создана интерактивная карта, где…
Категория: В Хакасии
Серебро и бронза всероссийских соревнований по вольной борьбе у спортсменок из нашей республики. В Смоленске проходят состязания на призы фонда имени Ивана Ярыгина. Это отборочные соревнования, по итогам которых будут сформированы кадетская и юниорская сборные команды страны. Участниками турнира стали…
Категория: Спорт
Обсуждать документ будут в декабре, а пока принимаются поправки и предложения от жителей республиканской столицы. Николай Булакин подписал постановление о назначении публичных слушаний. Тема, которую обсудит общественность — проект бюджета муниципального образования город Абакан на 2018 год и на плановый период…
Категория: Общество
В городе металлургов стартовал «РУСАЛ ФестивАL #Наука». Это целый цикл интересных мероприятий, рассчитанных на 4 дня. Первым событием научного фестиваля стали экскурсии для школьников 9-11 классов на Хакасский алюминиевый завод. Ребята познакомились с процессом производства алюминия. Учащиеся увидели, как меняют…
Категория: Общество
Такой список составляется ежемесячно независимой исследовательской компанией. Специалисты подготовили медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Сибирского федерального округа за октябрь 2017 года. Составляет топ независимая исследовательская компания в области СМИ. Она анализирует, как часто того или иного чиновника упоминают в средствах…
Категория: Общество
В Алтайском районе прошло открытое первенство по настольному теннису среди "сложных" подростков. Соревновались ребята 2005-2006 годов рождения в районном доме культуры села Белый Яр. Первенство посвятили Дню сотрудника органов внутренних дел. Личное первенство разыгрывалось на трех столах. Игры проводились из…
Категория: Спорт
Заповедник «Хакасский» предлагает написать проверочную работу в необычных местах: на кордоне участка «Оглахты» или на базе визит-центра в Абазе. 26 ноября в 12:00 по местному времени во всех регионах России и за рубежом состоится географический диктант. Масштабная образовательная акция, инициатором…
Категория: В Хакасии
Такое мнение высказал полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло, комментируя журналистам прошедшее совещание по подготовке и проведению Универсиады-2019 в Красноярске. По словам полпреда, на сегодняшний день проведен огромный пласт работы, и отставания, которые были ранее,…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 8