Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 24 октября 2017
ДТП произошло вчера днем на улице Стофато. По свидетельству очевидцев, на пешеходном переходе напротив торгово-развлекательного центра Ролби в МПС водитель автомобиля наехал на пешехода. Пострадал несовершеннолетний. На месте происшествия работали дорожные полицейские. Им предстоит расследовать причины аварии и установить виновника.
24 октября 2017 - 23:06

Хакасию зальют дожди

Жители республики получили тревожные СМС с предупреждением об ухудшении погодных условий. Такие сообщения рассылает МЧС, чтобы люди смогли спланировать свои действия на ближайшие дни. Например, автолюбителям спасатели советуют не отправляться в дальнюю дорогу. Не ездить во время гололеда и порывистого…
Категория: В Хакасии
Очевидцы вызвали скорую, но пострадавший скончался еще до приезда медиков. В минувшую субботу, 21 октября, бригада "скорой" помощи приехала на вызов к раненому мужчине, который лежал во дворе одного из домов по улице Тараса Шевченко в Абакане. Потерпевший скончался еще…
Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев сегодня провел совещание в Барнауле.На заседании политики обсудили экологическую безопасность и профилактику правонарушений. По данным Патрушева, в Сибири выявлено почти четыре тысячи несанкционированных свалок, занимающих общую площадь десять тысяч гектаров. Это связано с отсутствием…
Категория: В Хакасии
Сегодня в пресс-центре газеты «Хакасия» собрались участники всемирного фестиваля молодежи и студентов, только накануне вернувшиеся в родную республику. Ребята поделились впечатлением о грандиозном событии в их жизни, которое прошло в Сочи с 14 по 22 октября. Первой слово предоставили председателю…
Категория: Общество
Движение ограничат в районе многоквартирных жилых домов № 23 «а» и 25. Неудобства для автомобилистов временные: с 22:00 часов сегодняшнего вечера, 24 октября, до 6:00 часов завтрашнего утра, 25 октября. В это время энергетики будут проводить работы по строительству тепловой сети.…
Категория: Общество
На этот раз британцы решили удивить весь мир, сняв экранизацию романа Анна Каренина, которую теперь можно смотреть онлайн. Прежде чем приступить к обзору сюжета, рекомендуем ознакомиться с основными характеристиками этого фильма: Дата выхода: 10 января 2013. Место съемок: Великобритания и Россия (Карелия…
Категория: Общество
Такое решение было принято сегодня на внеочередной сессии Красноярского городского Совета депутатов. За его кандидатуру в ходе тайного голосования было отдано 23 из 29 голосов народных избранников. Напомним, также на пост мэра Красноярска претендовали депутат Горсовета Владимир Егоров и глава…
Категория: В России и мире
Есть предварительные эскизы скульптур. Планируется, что 4 композиции разместятся в новом сквере на улице Крылова в 2018 году. Накануне Николай Булакин провел выездное совещание  на месте, где появятся декоративные скульптуры. 3-летнее строительство  сквера «На Крылова» завершилось, осталось только озеленение и…
Категория: Общество
Сегодня в пресс-центре газеты «Хакасия» сотрудники УГИБДД по РХ рассказали о детском дорожно-транспортном травматизме в республике. По статистике, за 9 месяцев текущего года на территории нашего региона зарегистрировано 43 ДТП с несовершеннолетними. В них 44 ребенка получили травмы различной степени…
Страница 1 из 6