Жителей Хакасии предупредили об отключениях света

20 июня 2021 - 09:08
Жителей Хакасии предупредили об отключениях света Фото: А. Мацкевич

Хакасский филиал Россети Сибирь предупреждает о плановых отключениях электроэнергии на предстоящую неделю. В плане возможны корректировки. 

Аскизский район
с.Балыкса - 22.06.2021 с 09-00 до 17-00 - ул.Центральная 1---26.
с.Балыкса - 23, 24.06.2021 с 09-00 до 17-00 - ул. Березовая с 28 —-42.
с.Балыкса - 25.06.2021 с 09-00 до 17-00 - Березовая с 1 —-26.
с.Балыкса, Неожиданный, Б-Ортон -22, 23.06.2021 с 08-00 до 19-00 - полностью.

Алтайский район
Дачный район Подсинее - 21.06.2021 с 09:00 - 18:00 – ул. Цветочная, ул. Зеленая, ул. Фестивальная, ул. Молодежная, ул. Солнечная, ул. Весенняя, ул. Малиновая, ул. Вишневая, ул. Грушевая, ул. Фруктовая, ул. Сосновая, ул. Утренняя, ул. Садовая, ул. Ромашковая, ул. Березовая, ул. Васильковая, ул. Советская, ул. Ломоносова, ул. Тархун, ул. Вечерняя ул. Березовая, ул. Ромашковая, ул. Розовая, ул. Яблоневая., ул. Ягодная, ул. Вавилова, ул. Мичурина, ул. Титова, ул. Горная, ул. Верхняя, ул. Гагарина, ул. Сиреневая, ул. Энтузиастов, ул. Терешковой, ул. Ветеранов ВОВ, ул. Победы, ул. Стартовая, ул. Славная, ул. Белоярская, ул. Агропромышленная, ул. Чапаева, ул. Пархоменко, ул. Радужная, ул. Щорса, ул. Полевая, ул. Флажковая, ул. Строительная, ул. Утренняя Заря, ул. Чайная Роза, ул. Изумрудная, ул. Красный Мак, ул. Янтарная, ул. Стартовая, ул. Малиновый Звон, ул. Полевая, ул. Степная, ул. Островок, ул. Береговая, ул. Пограничная, ул. Лесная, ул. Майская, ул. Береговая 2.
Дачный район Колягинские Холмы - 21.06.2021 с 09:00 - 18:00 – ул.Первая, ул. Третья.

с.Белый Яр – 21, 24.06.2021 с 08:30 - 18:00 - ул. Ленина с 3 по 7а, с 2а по 14, ул. Новая с 53 по 67, с 58 по 68.
с. Кайбалы - 22.06.2021 с 09:00 - 18:00 - ул. Гагарина, пер. Речной, ул. Домрачева, пер. Степной, ул. Луговая, ул. Кравченко, пер. Проспектный, ул. Новая, ул. Победы, ул. Саянская, ул. Цветочная, ул. Хрустальная, ул. Лазурная, ул. Гагарина,ул. Чистых Рос, ул. Туманная, ул. Космонавтов, ул. Минусинская.
с.Подсинее - 22.06.2021 с 09:00 - 18:00 - ул. Островского, ул. Тургенева, ул. Минусинская, пер. Солнечный, ул. Российская, ул. Весенняя.
а. Сартыков, а. Хызыл – Салда - 23.06.2021 с 08:30 - 18:00 – полностью.
с. Аршаново - 23.06.2021 с 08:30 - 18:00 - ул.Мира, ул. Килижеково.

Бейский район
с.Новониколаевка – 21, 23.06.2021 10-00 до 16-00 - ул.Молодежная.
д.Кр.Ключ – 21, 23.06.2021 - 10-00 до 16-00 - ул.Колхозная, Красноармейская.
д.Дмитриевка - 22.06.2021 11-00 до 16-00 – полностью.
с.Кирба - 22.06.2021 10-00 до 16-00 - ул.Зеленая.

Боградский район
с.Знаменка - 22.06.21 - 09-00 - 17-00 - ул. Строительная, Садовая, 40 лет Победы, Заречная, Степная, Нагорная, Юбилейная-вся улица полностью, ул. Набережная 23-79; ул. Дзержинского 79-133, 102-130.
с. Знаменка - 23.06.21 - 09-00 - 17-00 - ул Дзержинского 1-69; ул Набережная 5-22; ул Юбилейная 1-8.
с. Черемушка - 23.06.21 - 09-00 - 17-00 - ул Береговая 2, 8. ул Трактовая 2-49.
с. Усть-Ерба - 23.06.21 - 09-00 - 17-00 - ул Зеленая 1-22; ул Ключевая 1-20; ул Молодежная 1-20; ул Рабочая 2-44; ул Совхозная 3-26.
п Климаниховский - 23.06.21 - 09-00 - 17-00 - ул Енисейская 1-23.
с. Троицкое - 23.06.21 - 09-00 - 17-00 - ул Сибирякова 1-25, 10-93, ул Центральная 13-79.
с.Боград - 24.06.21 - 09-00-17-00 - пер Заводской 1-11; ул Колхозная 41-47.

Орджоникидзевский район
п Копьёво - 21.06.2021 - 13:00-17:00 - ул.Новая д.1-11, д.2-8.
п Копьёво - 22.06.2021 -13:00-17:00 - ул.Комсомольская д.7А. 3-21 (нечетная сторона) ул.Комсомольская д.2-40 (четная сторона), ул.Северная д. 1А. 1-7 (нечетная сторона) д.2-10 (четная сторона).
п Копьёво - 23.06.2021 - 13:00-17:00 - ул.Партизанская 29-33; 44-52, ул.Чкалова 16.

с.Приисковое - 21, 22, 23.06.2021- 10:00-18:00 - п. Приисковый, п. Главстан, п.Подвинск.
д. Б-Сютик - 21.06.2021 - 10:00-17:00 - полностью.
д.Монастырево, д.Горюново – 22, 23.06.2021 - 10:00-17:00 – полностью.

с.Орджоникидзевское - 22.06.2021 - 08:00-17:00 - ул. Рудничная д. 27а, 29, 6-28, ул. Заречная д. 1, 2, ул. Карасук д. 1-15, пер.Майский; ул.Набережная, пер. Доковский, ул. Октябрьская, ул.Советская д.99-125, д.165-175, ул.Подгорная д.39-69, ул.Горка, ул.Рудничная.
с.Орджоникидзевское - 22.06.2021 - 10:00-17:00 - ул. Октябрьская д.4-26 (четная старана), д. 9-33 (нечетная сторона).
с.Орджоникидзевское - 23.06.2021 - 10:00-17:00 ул. Набережная д.46-50 , д.35-43, пер. Доковский д.2.
с.Орджоникидзевское - 24.06.2021 - 10:00-17:00 - ул.Набережная 34,38.
с.Орджоникидзевское - 25.06.2021 - 10:00-17:00 - ул. Октябрьская д.4-26 (четная сторона), д. 9-33 (нечетная сторона), ул.Советская 165-175.

с. Копьёво - 24.06.2021 - 13:00-17:00 - ул.Советская 11-15; 12,14, ул Колодкина 3-9.
д.Подкамень – 24, 25.06.2021 - 10:00-17:00 - полностью.

МО г. Саяногорск
д.Монастырка – 21, 23.06.2021 с 09-00 до 17-00 – полностью.
п.Майна - 21.06.2021 с 09-00 до 17-00 - ул.Победы 11-16; ул. Горького 33-68, Островского 1-2А,10,3-15, Щетинкина 2-5,6-11; ул. Калинина 48-52,49-83, Садовый пер, Гагарина ; Некрасова 1-15; Ленина 48-74,53-91; Короленко; д29,30,31,35,37,40,38,50 ; ул. Гагарина 32, 34, 43, 47, 53,57-83,72-104.
с.Очуры - 22, 24.06.2021 09-00 до 17-00 - ул.Советская д.114-118, ул.Чкалова д.54-66.

г. Черногорск
21.06.2021 - 9:00 - 18:00 - ул. Фрунзе 1-6,8,9,10-41,42-62(четн),88-122(четн); ул.Степная 1-145; ул.Абаканская 1-153; ул.Вокзальная 1-138; ул.Ташебинская 1-67; пер.Ташебинский 2-25,27-33(нечетн); ул.Уйбатская 1-89; ул.Железнодорожная 1-69; пер.Железнодорожный 1,11-25 (нечетн); ул.Станционная1-73; ул.Декабристов 1-64; ул.Сортировочная 1-34; ул.Локомотивная 2-14; ул.Баумана 1-63; ул.Богданова 1-70; ул.Интернациональная 1-66; ул.Бограда 2,5,6,9,12,23,24,29-31,42,56; ул.Таежная 1-74; ул.Лесная 1-70; ул.Пригородная 1-73; ул.Саянская 1-17(нечетн),19-49,51-77(нечтен); ул.Тельмана 1-66; ул.Оросительная 1-65; ул.Промышленная 2,4,6,8,19-37(нечетн); ул.Текстильщиков 8,12,22-34(четн); ул.Южная 1-69; СНТ "Разрез Черногорский" 218; ул.Вербная 156; ул.Вишневая 55,108,114,118,154; ул.Дорожная 0; ул.Знаменская 1-23; ул.Линейная 3-139 (нечетн); ул.Малиновая 135,137,141,214,224; ул.Народная 1-19; ул.Озерная 8,20; ул.Орлова 3-8; ул.Рабочая 1-4,6-22(четн); ул.Солнечная 94-110(четн),128,129,143; ул.Удачная 1,2,12,16,18,19,22,28,30,49; ул.Урожайная 3; ул.Широкая 4,8,10; ул.Шолохова 1-17.

22.06.2021 - 9:00 - 17:00 - п. 7 Шахты 1-я линия,01,03,1,3,7,9,11,14,15,17,18,20,21,22,24-38(четн),43,45,45а,45б; п. 7 Шахты 2-я линия, 1-5,7-11,12,14-16,18-38(четн), ул. Космонавтов (23, 23А).
22.06.2021 - 9:00 - 16:00 - ул. Садовая №1-7, 24-40; ул. Щетинкина №1-13,4-14; ул. Пионерская №16, ул. Бограда №84,86,74,29,31,66; пер.Революции №3А; ул. Москалева №31-53, 34-60; ул. Степная №81.
22.06.2021 - 9:00 - 13:00 - ул.Черногорская № 61- 79.
22.06.2021 - 12:00 - 17:00 - ул. Советская № 021-13, 2-8; ул. Шахтерская № 27-51А, 40-52А; ул. Ленина №012- 6А.

23.06.2021 - 9:00 - 17:00 - ул.Г.Тихонова, 8В; ул.Юбилейная, 32,34,39, 45,47,49,51, 55,57,59, 61,63.
23.06.2021 -12:00 - 17:00 - ул. Лазурная №1-15; ул. Уютная №3-9; ул. Снежная №2-16, 3-5
23.06.2021 - 9:00 - 17:00 - пер.Боградский30; пер.Кузнечный,3-14; пер.Тубинский,4,6, ул.Черногорская,16-24, 26.

24.06.2021 - 9:00 - 17:00 - ул. Станционная №02-16, пер. Железнодорожный №01-25; ул. Оросительная №32,34; пер. Ташебинский №2-24, 3-33.
24.06.2021 - 9:00 - 17:00 - ул. Ташебинская №20-66; ул. Оросительная №57-65.
24.06.2021 - 9:00 - 17:00 - ул. Красноярская 01-52; Мира 41,66,68, ул. Октябрьская (1,3-27,31-37(нечетн), 62,69,79,80,83, 87,89,91,96,97,99, 101,107,110-115,118,119,120, 121,123,125,128,130,134,139,141,144, 144А,147,148,150), ул.Павлова (19А), пер.Кирова (1,3-9), ул.20 лет Хакасии (1-79,83-128,130,132-137,139-141,125), ул.Гоголя (1-133,135А, 137А,164-180(четн)), ул.Стахановская (1,7-133,135,137) Безымянная, ул.Квартальная (1-54), ул.Сорская (1-8,10,17,20,22), ул.Республиканская (3-17(нечетн),21А,23А,25А, 29А,31, 33,37,50-68), ул.Лазо (1-8,10,12,14,16-38, 42,44-53), ул.Франко (1-24), пер.Чулымский (1-8,10,12,14,16-21,22,24,26,28, 32,36), ул.Кирова (1-21,23,44-51,53,55-57,62,64,69, 69А,71-123,125-137(нечетн)), микрорайон Угольщиков,микрорайон ВГСЧ, микрорайон Глинопорошка.

25.06.2021 - 9:00 - 17:00 - ул.Бородинская, 17-30; ул.Лермонтова, 22,27,28; ул.Трудовая, 3-38,40,42.

Ширинский район
с. Черное озеро - 21.06.2021 с 09-00 - 17-00- ул Советская, ул Центральная, Октябрьская, пер.Магазинный.
с. Шира - 22.06.2021 с 10-00 - 17-00 - ул.Набережная, Кошевого, Октябрьская, Заводская, Щетинина, Лазо, Курортная, Туимская, Пионерская, Маяковского, Мира, Свердлова, Сурикова, Чапаева, Новая, Советская, Диктатуры, Гайдара, Озерная, Горького, Камышева, Транспортная, Нефтебазинская, 50лет ВЛКСМ, Калинина, Майская.
с. Шира - 23, 24.06.2021 с 09-00 - 18-00 - ул.Вокзальная, Моисейченко, Цукановой, Толмачева, Гаражная, Щетинина, Горная, Балахчинская, Кравченко, Базинская, Каменская, Щукина, Калинина, Нефтебазинская.
с. Шира - 25.06.2021 с 09-00 - 18-00ул.Степная, Комарова, Полевая, Сибирская, Цветочная, 60лет Хакасии, полигон ТБО, Конева, Пограничная, Олимпийская, Аэропортная, Транзитная, Курортная, Юности, Мирная, Снежная, Морозная, Сосновая, Крымская, Сиреневая, Юности, Ольховская, Дружная, Вербная, Светлая, Звездная, пер.Полевой, Молодежная, Раздольная, Чехова, Пролетарская, Чкалова, Минусинская, Абаканская, Рабочая, Восточная, Пушкина, Орловская, Матросова, Целинная, Пограничная, Олимпийская, Конева, Кокова, 8Марта, Красноярская, Логинова, Зеленая, Абрикосовая, Грушевая, Вишневая, Виноградная, Юности, Мирная, Курортная, пер.Целинный.



Просмотров: 1626
Комментарии для сайта Cackle

Загрузка...