Отключения электроэнергии запланированы в Хакасии

17 января 2021 - 14:36
Отключения электроэнергии запланированы в Хакасии Фото: А. Пачина

Хакасский филиал Россети Сибирь предупреждает о плановых отключениях электроэнергии на предстоящую неделю. В плане работ возможны корректировки.

Алтайский район
с.Подсинее - 18.01.2021 с 13:00 до 17:00 - ул. Зеленая 13 по 57, с 24 по 46, ул. Садовая 7 по 22.
с.Подсинее - 18.01.2021 с 09:00 до 15:00 - ул. Садовая 17 по 45, 26 по 60.
с.Белый Яр - 19.01.2021 с 09:00 до 17:00 - ул. Бейская 5 по 43, 24 по 28Б, пер. Береговой 6-1,6-2.
с.Белый Яр - 19.01.2021 с 09:00 до 17:00 - ул. Енисейская 1 по 11, 2 по 12.
с.Белый Яр -19.01.2021 с 09:00 до 15:00 - ул. Карла Маркса 21 по 41.
с.Белый Яр - 21.01.2021 с 09:00 до 17:00 -ул. Солнечная с 1 по 16, с 7 по 17, ул. Федуловой с 2 по 9, ул.Трудовая с 1 по 7, с 12 по 22а. 

Бейский район
с.Б.Монок – 18.01.2021 с 10-00 до 16-00 - ул. Октябрьская, Промышленная.
с.Бея - 18.01.2021 с 10-00 до 16-00 - ул.Горького с 51 по 92
с.Б.Монок - 19.01.2021 с 10-00 до 16-00 - ул.Октябрьская, Промышленная.

МО Саяногорск
г. Саяногорск - 19 января с 09-00 до 17-00 - ул. Надежды, ул. Мечты, ул. Шевченко, ул. Озерная, ул.Крылова, ул.Речная д.1-д.58, ул.Степная, пер.Степной, ул. Средняя, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Енисейский переулок, ул.Аэродромная.
п. Черемушки - 21 января с 10-00 до 17-00 - ул. Набережная
п. Майна - 22 января с 13-00 до 17-00 - ул.Пушкина, ул.Енисейская д.1-д.5, ул.Хлебозаводская д.12, ул. Береговая д. 31,33,35,37, ул. Дивногорская, ул. Набережная д.1-д.35.

Таштыпский район
В.Имек – 18, 19.01.2021 с 09-00 до 17-00 - ул.Молодежная
В.Сея – 21, 22.01.2021 с 09-00 до 17-00 - ул.Школьная, ул.Лесная

Усть-Абаканский район
аал Чарков - 18.01.21 с 10.00 до 17.00 - ул.Зелёная д. 1 -17, 20,22,23,23,25,23,27,28/1,28/2; ул.Степная д. 1,2,2а,9,10,11.
с.Московское - 18.01.21 с 10.00 до 17.00 - ул. Хакасская д. 1,3,4,5,6,7,11,12,13,14,15,16,17,18; ул.Степная д.1,2,3,4,5,6.
с. Весеннее - 19.01.21 с 10.00 до 17.00 - ул. Октябрьская д.2,2/1,3,4,5,6,8,10,11,12,13,14,16, 18, 20, 22. ул.Юбилейная д.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,14,15.
с. Биджа - 21.01.21 с 13.00 до 17.00 – все.
с. Биджа - 21.01.21 с 10.00 до 17.00 - ул. Новая д.1,3,5,7,38.
аал Доможаков - 21.01.21 с 10.00 до 17.00 - ул. Интернациональная д.68, 7,72, 74,76, 77а, 76а, 77б. Пер.Школьный д.1,2,9а,11,13.
аал Райков - 22.01.21 с 10.00 до 17.00 - ул.Минская д.10,63а,63б,63в,94,96,98,102,104,106, 108, 110, 112, 114, 116.
с.Калинино - 22.01.21 с 10.00 до 17.00 - ул.Зелёная, д.90,92,94,96,98,100,102,104,106/1, 106/2, 108/1, 108/2, 110/1, 110/2, 112, 114/1, 114/2, 116.

г. Черногорск
18.01.2021 - 9:00-17:00 - ул.Б.Хмельницкого 9-30; ул.Кр.Партизан71,73,75,78,80; ул.Р.Люксембург12,19,21,23,25,29; ул.Сибирякова8-28(четн).
18.01.2021 - 13:00-17:00 - пер.Боградский, 27,27а; ул.Ленина,32-44(четн),63,65,67,69; ул.Советская,51,53,55; ул.Черногорская,26А, 28А; ул.Яковлева,62-74(четн),93-135(нечетн).

19.01.2021 - 9:00-13:00 - ул.Пушкина,2А; ул.Мира,2-32(четн); ул.Зеленая,7а,8.
19.01.2021 - 12:00-17:00 - ул.Москалева,44А,46А; ул.Рабочая,55-91(нечетн).
19.01.2021 - 13:00-17:00 - пер.Клубный,11а,15-23(нечетн); ул.Красногвардейская,2,5,7-19,21,23,25,27,29; ул.Окулова,20,22,24Б,25,26,27,29А; ул.Р.Люксембург,37; ул.Сибирская,24,26,28,28А,30,32,32А,39; ул.Советская,62.

21.01.2021 -13:00-17:00 - административные здания по ул.Советская, 66,68,68А,70.
21.01.2021 - 9:00-13:00 - ул.Новая, 1-15(нечетн),16,17,18,19,21,23,24,26; ул.Рабочая 88,93,94,95-115(нечет),118-130(четн); ул.Садовая 62А,63.
21.01.2021 - 13:00-17:00 - ул.Рабочая,50-112(четн); ул.Фрунзе,53,53а.
22.01.2021 - 13:00-17:00 - ул.Советская,32; ул.Кр.Партизан,1,5,23.
22.01.2021 - 9:00-13:00 пер.2-й Енисейский,3,11; пер.Рабочий,3-8,10-20,22; ул.Новая,12; ул.Рабочая,132; ул.Садовая,68; ул.Фрунзе,119,121,123.
22.01.2021 - 13:00-17:00 - ул.Линейная,141-159(нечетн),159а,159б,159в; ул.Новая,4; ул.Фрунзе,122а.



Просмотров: 4369

Оставить комментарий

Загрузка...