В Хакасии запланированы отключения электроэнергии

28 ноября 2020 - 14:17
В Хакасии запланированы отключения электроэнергии Фото: А. Пачина

Хакасский филиал Россети Сибирь предупреждает о плановых отключениях электроэнергии на предстоящую неделю в связи с дополнительным объемом работ, сформированным по обращениям потребителей и органов власти. 

Алтайский район
с. Изыхские Копи - 30.11.2020 с 09-00 до 18-00 - ул. Ленина 29-49, 26-44.
с. Изыхские Копи - 30.11.2020 с 13-00 до 18-00 - пер. Клубный 1 - 7, 2 - 14.; ул. Октябрьская 1 - 7, 2 - 6, ул. Ленина 5а.
с. Белый Яр - 30.11.2020 с 09-00 до 18-00 - ул.Федуловой 4-16 13-19, ул.Кольцевая 18-42, ул.Трактовая 1-45 6-14, ул.Восточная 3-15 4-20 , ул.Глазко 3-7.
с. Подсинее - 30.11.2020 с 09-00 до 18-00 - ул. Архипенко 37 - 63, 36а - 62; ул. Набережная 1 - 15, 2 - 24; ул. Садовая 1 - 17.
с. Белый Яр - 30.11.2020 с 13-00 до 18-00 - ул. Кирова 172 - 194, 145 - 163; ул. Братьев Букреевых 1 - 39; ул. Ленина 236 - 240; пер. Парковый 2 - 8.

с. Подсинее - 01.12.2020 с 09-00 до 15-00 - ул. Енисейская 1 – 10.
Дачи Подсинее - 01.12.2020 с 13-00 до 18-00 - ул. Тихая 14-19; ул. Утренняя 19 - 35 (обе стороны).
с. Изыхские Копи - 01.12.2020 с 09-00 до 15-00 - ул. Шахтовая 13 - 37, 6 - 32; ул. Шолохова полностью, ул. Островского полностью, ул. Степная полностью.
с. Изыхские Копи - 01.12.2020 с 13-00 до 18-00 - ул. Октябрьская 82 - 96, 87- 99.
с. Белый Яр - 01.12.2020 с 09-00 до 15-00 - ул. Завидная.
с. Белый Яр - 01.12.2020 с 13-00 до 18-00 - ул. Верхняя.

с.Краснополье - 02.12.2020 с 09-00 до 16-00 – полностью.
дачи Подсинее - 02.12.2020 с 09-00 до 18-00 - ул.Зеленая от 117 и до конца улицы, ул. Фестивальная от 121 дома и до конца улицы, ул. Молодёжная от 132 дома и до конца улицы, ул. Верхняя 17, 18.
дачи Подсинее - 02.12.2020 с 09-00 до 18-00 - ул. Утренняя от начала до 7 дома, ул. Сосновая от начала до 33 и 38 домов, ул. Фруктовая от начала до 32 и 39 домов.
дачи Подсинее - 02.12.2020 с 09-00 до 18-00 - ул. Садовая от начала и до 50 и 91 домов.
дачи Подсинее - 02.12.2020 с 09-00 до 18-00 -ул. Берёзовая от начала и до 42 и 47 домов, ул. Ромашковая от начала и до 60 и 75 домов.

с. Березовка - 03.12.2020 с 09-00 до 16-00 – полностью.
дачи Подсинее - 03.12.2020 с 09-00 до 18-00 - ул. Изумрудная.
дачи Подсинее - 03.12.2020 с 09-00 до 15-00 - ул. Ветеранов ВОВ 172-202, 127-153.
дачи Подсинее - 03.12.2020 с 13-00 до 18-00 - ул. Ветеранов ВОВ от начала до 77 и 110 домов.

Аскизский район
с.Кызлас - 01.12.2020 с 10-00 до 17-00 - ул.Мира 2-21, ул.Дружбы 2,4, ул.Зеленая с 2-14.
с.Усть-Таштып - 01.12.2020 с 09-00 до 13-00 – полностью.
с.Усть-Есь, с.Анхаков - 02.12.2020 с 09-00 до 13-00 – полностью.
с.Бирикчуль - 02.12.2020 с 11-00 до 16-00 - ул: Вокзальная 2--24, Зеленая 2,4,6, Студенческая 5--32, Железнодорожная 5--17, Набережная 5--20, Богдана Ховруна 2--49, Строительная 4--65, Нагорная 1--19,Первомайская 1--25, Логовая 1--16, Заречная 1--13, Кирпичная 2--43.
Х.Увал, х.Хам-Хазы, х.Новый, х.Четвертый - 03.12.2020 с 09-00 до 17-00 – полностью.
с.Абрамов, с.Сафронов - 03.12.2020 с 09-00 до 13-00 – полностью.
с.Полтаково - 03.12.2020 с 13-00 до 17-00 - полностью.

Бейский район
с.Бея - 30.11.2020 с 10-00 до 17-00 - ул.Юбилейная с 1 по 15.
с.Бея - 01.12.2020 с 10-00 до 17-00 - ул.Картавцева с 28 по 46.
с.Бея - 03.12.2020 с 10-00 до 17-00 - Островского с 13 по 41, Колхозная.
с.Буденовка - 02.12.2020 с 11-00 до 17-00 – полностью.

Орджоникидзевский район
с.Орджоникидзевское - 30.11.2020 с 10:00-17:00 - ул.Советская д.44-86 (четная сторона) ул.Подгорная д.19-35 и 39-69 (нечетная сторона) д.40-60 (четная), ул.М.Цуканова д.1-31 (нечетная сторона) д.4-26 (четная сторона), пер.Первомайский д.1-9 (нечетная сторона) д.24-14 (четная сторона), ул. Набережная д.46-50 (четная сторона), д.35-43 (нечетная сторона), пер. Доковский д.2, 1-5 (нечетная сторона), ул. Октябрьская д. 33-45 (нечетная сторона), д. 30-42 (четная сторона).
с.Устинкино - 30.11.2020 с 10:00-17:00 - ул.Школьная д.2.3.4.6, ул.Заводская д.18, ул.Советская д.12.18.

МО Саяногорск
с. Очуры - 30.11.2020 с 08-00 до 17-00 -ул. Ленина, ул. Береговая с 1 по 26 дом, ул. 2-Береговая д. 2, д.7. ул. Лебедева.
г. Саяногорск - 30.11.2020 с 08-00 до 17-00 - ул. Речная д.14-д.58 четные, пер. Речной, ул.Степная, пер. Степной д.2-д.24.
п. Майна - 02.12.2020 с 11-00 до 13-00 - ул. Рабовича, ул.Пристанская пер. Изыскательский, ул. Хлебозаводская, ул.Береговая.
с. Новоенисейка - 03.12.2020 с 13-00 до 14-00 и с 15-00 до 16-00 – полностью.
с. Новоенисейка - 03.12.2020 с 13-00 до 16-00 - ул. Ленина д.61-д.130, ул. Лебедева д.78- д.118 четные.

Усть-Абаканский район
аал Сапогов - 27.11.2020 с 09-00 до 12-00 -ул. Центральная, Проточная.
п. Тепличный - 27.11.2020 с 13-00 до 17-00 - ул. Сибирская, Новаторская 2, Новаторская 1, Солнечная, Есенина, Колхозная, Енисейская, Вишневая.
п. Расцвет - 27.11.2020 с 09-00 до 12-00 - ул. Достоевская, Сельская.
п.Расцвет - 27.11.2020 с 13-00 до 17-00 - ул. Озерная, Юбилейная.
с.Калинино-3 - 30.11.2020 с 09-00 до 17-00 - ул.Родная ул. Радужная.
с. Камышта, с. Аево - 01.12.2020 с 10-00 до 17-00 – полностью.
с.Чапаево - 03.12.2020 с 09-00 до 12-00 - ул.Новая, Тихая, Володарского, Хакасская.
СНТ Мечта - 03.12.2020 с 13-00 до 17-00 - ул. Сливовая, Клубничная, Лесная, Малиновая, Ягодная.
СНТ Ивушка - 04.12.2020 -с 09-00 до 12-00 - ул. Яблоневая, Солнечная, Сиреневая, Набережная, Виноградная, Розовая, Зеленая, Островная.

г. Черногорск
30.11.2020 с 9:00-13:00 - ул. Павлова 31; Гастелло 9,10;Октябрьская 38,40,42,52,57-1,57-2,62
30.11.2020 с 13:00-17:00 - Магистральная 83А, 93.

01.12.2020 с 9:00-13:00 - ул.Бограда 02-6; Лесная 01-31; Пригородная 1-28; Саянская 01-21; Таежная 02-22; Южная 1-23.
01.12.2020 с 13:00-17:00 – Глинки 24.
01.12.2020 с 9:00-13:00 - ул. Калинина 17В, 17Г,17Е,21,24,26,28; ул. Юбилейная 19А, 22А.
01.12.2020 с 13:00-17:00 - Гаражный массив район Школы №20, ул. Г. Тихонова 33,37; ул. Калинина 34,34А; ул. Советская 102.

02.12.2020 с 9:00-13:00 - ул.Енисейская2-19; Зеленая 4; Ковыльная 4,16,33,38; Солнечная 3-13(нечет); Уссурийская 41.
02.12.2020 с 13:00-17:00 - ул.Норильская2,4,8,28; Приморская 47; Уссурийская 17.
02.12.2020 с 9:00-17:00 - ул. Степная 81; ул. Фрунзе 43-65(нечет), 66,67,68-86(чет).

03.12.2020 с 9:00-13:00 -ул. Бограда 01,1,3,3А,3Б,3В;
03.12.2020 с 13:00-17:00 - ул.Богданова18-59; Железнодорожная 52А.

04.12.2020 с 8:00-15:00 - ул.Горняцкая №(2-32), ул.Парковая №(21-35).



Просмотров: 907

Оставить комментарий

Загрузка...