Жителей Хакасии предупредили об отключениях электроэнергии

02 августа 2020 - 17:18
Жителей Хакасии предупредили об отключениях электроэнергии Фото: А. Пачина

О плановых отключениях электроэнергии на предстоящую неделю сообщает Хакасский филиал Россети Сибирь. Возможны корректировки, которые будут связаны с метеоусловиями и ситуационным выявлением дефектов на энергооборудовании. 

Алтайский район
с. Очуры - 4, 6 августа с 09-00 до 17-00 – ул. Красных партизан, ул. Набережная д.1-14.
с. Очуры – 5 августа с 09-00 до 17-00 – ул. Набережная 14 – 78.
с.Кайбалы – 3 августа с 09-00 до 18-00 – пер.Мостовой, Гагарина, пер.Проспектный, Домрачеева.

дачи Подсинее – 3 августа с 09-00 до 18-00 – Сосновая, Фруктовая, Широкая, Трактовая, Кленовая, Береговая. Д.масс. Черемушки: ул.Тихая, Утренняя, Рубиновая, Сливовая, Жарковая, Восточная, Узкая, Енисейская, Абаканская, Вишневая, Васильковая, Степная, Островок, Береговая, Пограничная, Лесная, Майская, Береговая 2, Степная, Майская, Енисейская.

Дачный район "Орбита" – 3 августа с 09-00 до 18-00 – ул. Малина, ул. Слива, ул. Роз, ул. Садовая, ул. Красная, ул. Клубничная, ул. Юбилейная, ул. Лазурная, ул. Жарки, ул. Сиреневая.

д. Летник – 3 августа с 09-00 до 17-00 – ул. Новая, ул. Молодежная, ул. Набережная, ул. Зеленая, ул. Москвина.
с. Лукьяновка – 3 августа с 09-00 до 17-00 – полностью.
аал. Сартыков, аал. Хызыл – Салда – 4,6 августа с 09-00 до 18-00 – полностью.
с. Аршаново – 4 августа с 09-00 до 18-00 – ул.Мира, Килижекова, Степная, Ленина, Конгарова, Чертыгашева.
с. Аршаново - 6 августа с 09-00 до 18-00 – ул.Мира, Килижекова.
с. Герасимово – 4 августа с 09-00 до 17-00 – полностью.
с. Смирновка, с. Краснополье – 4, 6 августа с 08-00 до 17-00 – полностью.
с.Белый Яр – 5 августа с 09-00 до 18-00 – ул. Комсомольская,ул. Щетинкина, ул. Карла Маркса.

Аскизский район
п.Неожиданный, п.Николаевка – 3, 4, 5 августа с 09-00 до 18-00 – полностью.
с.Усть-Есь, а.Анхаков, а.Хызыл-Агбан – 3 августа с 09-00 до 18-00 – полностью.
с.Балыкса – 4 августа с 09-00 до 18-00 – полностью.
а.Анчыл-Чон – 4, 5, 6 августа с 09-00 до 18-00 – полностью.
с.В-Аскиз, с.Казановка, а.Улуг-Кичиг - 6 августа с 09-00 до 18-00 – полностью.
Бирикчуль – 6 августа с 09-00 до 17-00 – ул.Базарная, Хабзасская, Речная, Центральная, Подгорная, Власова.

Бейский район
д.Табат – 3, 6 августа с 10-00 до 16-00 – ул.Зеленая, с 42 по 92 (четная сторона).
а.Усть-Сос, с.Большой Монок – 3, 4 августа с 10-00 до 16-00 – полностью.
с.Бея – 4 августа с 10-00 до 16-00 – ул.Горького с 86 по 118, ул.Кравченко с 73 по 126.

Боградский район
д.Кр.Камень – 3 августа с 09-00 до 17-00 – ул.Торговая 1-29.
с.Троицкое – 3 августа с 09-00 до 17-00 – ул.Школьная 2-10, ул.Береговая 1-26, ул.Деревенская 1-25, ул.Новая 1-7.
с.Сов.Хакасия – 4 августа с 09-00 до 17-00 – ул.Бограда 13-31, ул.Степная 1-26, ул.Урожайная 8-12.
с.Бородино – 5 августа с 09-00 до 17-00 – ул. Набережная 2-32, ул.Мира 2-19.
с. Боград – 6 августа с 09-00 до 17-00 – ул.Рабочая 1-19, ул.Потылицына1-5.

Орджоникидзевский район
п.Приисковый – 3 августа с 10-00 до 17-00 – полностью.
д.Кагаево, с.М-Сютик – 4 августа с 11-00 до 17-00 – полностью.
п.Копьево – 4 августа с 11-00 до 17-00 – ул. Мелиораторов, Степная, Мира, Ровенского, Евдокименко, Луговая, Полевая.
с.Устинкино – 4 августа с 11-00 до 17-00 – ул.Гагарина, Молодежная, Власова.
д.Костино, с.Сарала, д.Агаскыр – 4 августа с 11-00 до 17-00 – полностью.
п.Копьево – 5 августа с 08-00 до 17-00 – ул. Новая, Мелиораторов, Красноярская, Чкалова, Киселево, Кирова, Кукушкиных, Профсоюзов, Новобольничная.
п.Приисковый – 4, 5, 6 августа с 10-00 до 17-00 – ул. Заводская , ул. Центральная.

МО Саяногорск
г.Саяногорск – 03 августа с 09-00 до 17-00 - ул.Речная д.60-82 , ул. Степная д.66-80.
г.Саяногорск – 04 августа с 09-00 до 17-00 - п. КСРЗ полностью.

Таштыпский район
д. М.Сея, В.Сея, Иничул, Шепчул - 3, 4, 5 августа с 09-00 до 17-00 - полностью.
с. Таштып - 6 августа с 09-00 до 17-00 - К.Маркса (вся улица), Кирпичная (вся улица), Пушкина (вся улица), Октябрьская (вся улица) (вся улица), Аэродромная, пер.Аэродромный (вся улица), Островского (вся улица), Энгельса (вся улица), Ломоносова (вся улица), Лермонтова (вся улица), Луговая (вся улица), Первомайская (вся улица), Таежная (вся улица), Виноградова (вся улица) (вся улица), Некрасова(вся улица), Гоголя(вся улица), Ленина (с 45 по 75 ) , Советская (с106 по 181), Горького (вся улица), Комсомольская (вся улица).

Усть-Абаканский район
с.Красноозерное - 3, 4 августа с 01-00 до 02-00 - полностью.
п. Новая-Ташеба - 3 августа с 09-00 до 17-00 - полностью.
а. Сапогов - 3, 4,5,6 августа с 09-00 до 17-00 - ул.Юбилейная, Луговая.
а. Райков - 3, 4,5,6 августа с 09-00 до 17-00 - ул.Уйбатская.
д. Аскыровка - 3 августа с 09-00 до 17-00 - ул. Жукова, Шоссейная, Перспективная.
п.Сахарный - 4 августа с 09-00 до 17-00 - ул. Мира, Центральная, Южная, пер Полевой.

Ширинский район
п.Беренжак - 3, 4 августа с 09-00 до 17-00 - полностью.
п.Мендоль - 3, 4 августа с 09-00 до 17-00 и 5 августа с 08-30 до 17-30 - полностью.
c. Шира - 06 августа с 10-00 до 18-00 - ул. Щетинина.

г. Черногорск
3 августа с 09-00 до 17-00 - ул.Октябрьская, Павлова, Л.Толстого, Гастелло, Заводская, Гайдара, Солнечная, Угольная, Кленовая, Социалистическая, Кирова, Алтайская, Загородняя, Лазо, Республиканская, Мичурина, Горняцкая, Парковая, 1линия Кирова, 2линия Кирова, пер.Солнечный, пер.1,2 Шахтерский.4 августа с 09-00 до 13-00 - ул.Инициативная, 61-83 (нечетн); ул. 40 лет Октября, 47,51.

4 августа с 13-00 до 17-00 - пер.Вишневый, 02,2,4; пер.Рубиновый, 2,3,7,9; ул.Юннатов, 15, ул.Вишневая, 3,5 ,гаражи в районе ул.Промышленной.5 августа с 09-00 до 17-00 - Гаражи в районе ул.Чапаева,51, ул.Линейной.

5 августа с 09-00 до 17-00 - ул.Горноспасательная, 2 Горноспасательная, 1 Линия, 2 Линия, Бородина, Глинки, пос. шахты 3, ул. Рубанова, Луговая, Свердлова, Октябрьская, Кирова, 20 лет Хакасии, Гоголя, Стахановская, Безымянная, Квартальная, Сорская, Республиканская, Лазо, Франко, пер.Чулымский, пер. Кирова,микрорайон Угольщиков,микрорайон ВГСЧ, микрорайон Глинопорошка.

6 августа с 09-00 до 17-00 - Фрунзе, Степная, Абаканская, Линейная, Вокзальная, Ташебинская, пер.Ташебинский, Уйбатская, Железнодорожная, пер.Железнодорожный, Станционная, Декабристов, Сортировочная, Локомотивная, Баумана, Богданова, Интернациональная, Бограда, Таежная, Лесная, Пригородная, Саянская, Тельмана, Оросительная, Промышленная, Текстильщиков, Южная.



Просмотров: 781

Загрузка...

Оставить комментарий