В Хакасии наградили победителей первенства ЦСКА-Хакасия по дзюдо

23 апреля 2018 - 14:51

22 апреля в Черногорске состоялось открытое первенство «ЦСКА-Хакасия» по дзюдо среди юношей и девочек 2007-2008 годов рождения, посвященное 95-летию ФАУ МО РФ ЦСКА. Наши спортсмены выиграли полный комплект медалей: у юношей 6 золотых, 5 серебряных и 15 бронзовых наград, у девочек 4 золотых, 3 серебряных и 6 бронзовых медалей.

В соревнованиях приняли участие 210 спортсменов из Красноярского края, Кемеровской области, Республик Тыва и Хакасия. Представители команд Красноярска, Саяногорска, Черногорска, Новокузнецка, Ужура, Минусинска, Сорска, Копьева, Абакана разыграли медали в 9 весовых категориях среди мальчиков и в 4 весовых категориях среди девочек, сообщили в пресс-службе министерства спорта РХ.

РЕЗУЛЬТАТЫ

 

Мальчики:

Весовая категория 24 кг:

1 место-Кирилл Кузнецов (Черногорск)

Весовая категория 27 кг:

1 место – Захар Захаров (Черногорск)

2 место – Иван Манский (Новокузнецк)

3 место – Иван Стукан (Саяногорск)

3 место – Тимур Ситкин (Черногорск)

Весовая категория 30 кг:

1 место – Владимир Литуев (Красноярск)

2 место – Семён Клименко (Черногорск)

3 место – Александр Сысоев (Абакан)

3 место – Иван Митюков (Черногорск)

Весовая категория 33 кг:

1 место – Александр Печень (Красноярск)

2 место – Дмитрий Аникин (Черногорск)

3 место – Вячеслав Федореев (Красноярск)

3 место – Иван Чернышов (Саяногорск)

Весовая категория 36 кг:

1 место – Кирилл Мамаев (Черногорск)

2 место – Артемий Корнилов (Красноярск)

3 место – Масс Никита (Саяногорск)

3 место – Антон Борисов (Черногорск)

Весовая категория 39 кг:

1 место – Павел Гарожанин (Абакан)

2 место – Максим Лалетин (Черногорск)

3 место – Николай Скоробогатов (Черногорск)

3 место – Данил Марьясов (Абакан)

Весовая категория 42 кг:

1 место – Иван Стеблянский (Черногорск)

2 место – Влад Шаповалов (Саяногорск)

3 место – Илья Пушилин (Сорск)

3 место – Сергеей Карсеев (Черногорск)

Весовая категория 46 кг:

1 место – Иван Валов (Абакан)

2 место – Буян-Доржу Сарыглар (Тыва)

3 место – Малик Батукаев (Абакан)

3 место – Максим Никонов (Черногорск)

Весовая категория 46+:

1 место – Михаил Кинсфатер (Красноярск)

2 место – Илья Нелюбин (Абакан)

3 место – Марк Медведев (Черногорск)

3 место – Иван Леонтьев (Абакан)

Девочки

Весовая категория 32 кг:

1 место – Екатерина Карабут (Черногорск)

2 место – Полина Закиржанова (Черногорск)

3 место – Алина Тинмей (Абакан)

3 место – Софья Карпенко (Черногорск)

Весовая категория 36 кг:

1 место – Лейла Сазанакова (Черногорск)

2 место – Вилория Тарый (Тыва)

3 место – Вика Бондарева (Сорск)

Весовая категория 40 кг:

1 место – Варвара Шульмина (Черногорск)

2 место – Олеся Ощепкова (Черногорск)

3 место – Василиса Мазурантова (Черногорск)

3 место – Василиса Деревянкина (Черногорск)

Весовая категория 40+:

1 место – Алина Золотых (Черногорск)

2 место – Даша Севастьянова (Сорск)

3 место – Варвара Королева (Черногорск)

3 место – Сан-Хээ Дамдым (Тыва)

 


Просмотров: 1754